Косметика, парфюмерия

Появились отделы, в которых косметику класса Люкс продают в несколько раз дешевле...Это что.подделка,выглядит-так же?

конечно подделка!
на самом деле редко какая подделка, представленная там, практически неотличима от оригинала. общие черты есть, но не более. нужно просто знать, как выглядит настоящая продукция. часто производители подделок придумывают свой дизайн, название да и вообще вид продуктов. например очень популярные на сайтах подделок румяна Шанель в шариках и пр.
Анна Терехова
Лучший ответ
такое возможно только в России :)) в Европе подобного не бывает. ни одна уважающая себя марка не допустит продажи просроченной или бракованной продукции
Ольга Гусева
У нас тоже продают Шанели и Диоры по 20-50 гривен, китайского производства. Нужно быть полной идиоткой, чтобы поверить, что это оригинал!
Выглядит очень сходно, но не эдентично. Рассчитано на тех, кто люксом либо не пользовался, но видел в магазинах, либо пользовался единожды и детально не изучил. Как пример: в тенях Диор немножко другие апликаторы, другая текстура самих теней, другое качество пластика. Так как пятицветные палетки Диор покупаю много-много лет, ради прикола взяла в руки такую палетку и сразу поняла - не то!
ага, мне в прошлом году подарили такие тени, типа Диор, я сразу же залезла на сайт Диор проверить, а там такой палитры вообще нет :)) после этого и перестала верить в сказки про конфискат и "точно такое же, но дешевле" :)))
Катечка ..........
еще там на карандашах шанель стоит знак Росс Стандарт)))
Такого не бывает, либо брак/просрочено, либо подделка.