Косметика, парфюмерия

Вам нравятся "брызгалки" (НЕ дезодоранты, а как водичка) для всего тела от AVON ? Нет ли на них аллергии, пятен?

Eugenia Iftodii
летом постоянно ими пользуюсь вместо туалетной воды, мне нравится, ничего плохого сказать не могу.
А А
Лучший ответ
Нет. Мне эта компания не нра в принципе, а тем более, зачем мне брызгалки?
Раньше нравились, я их всегда покупала в комплекте с лосьоном (после душа сначала лосьоном тело натру, а сверху для закрепления аромата, спреем побрызгаюсь) . Но сейчас когда попробовала спрей др. марки, поняла, что Эйвоновские уж слишком сильно отдают спиртом. Да там даже на пузырьке написано спирт больше 50%.
Бывало, что наносила их и на одежду-пятен не замечала, аллергии тоже не было, т. к. я к счастью не аллергик.
мне нравится. . аллергии не было. . и ароматы приятные
Nuriza) Nurbekova))
У меня аллергия на все туалетные воды и все пахучие. голова сразу начинает болеть. а если на кожу попадет будет типа ожога. так что не пользуюсь ничем
Ирина Белова
пользуюсь розовой водой (из Болгарии привезла) --> принцип тот же, увлажняет кожу и т. д., очень нравиться
Юлия Цыбанова
Мне нравятся они) ) В Эйвоне только их и заказываю. Приятно пахнут и достаточно долго держатся))))
А мне очень нравится. Особенно с ароматом граната! Правда в них спирта много, но мне они все равно нравятся. Хорошо освежают, дома иногда брызну, чтоб пахнуть приятно) ) Еще я им ноги брызгаю после бритья и подмышки. )
Irina Pogosyan
Sad Melancholy Маша, а я вот читаю надпись на бутыльке и вижу, что этот спрей предназначен для освежения комнаты и постельного белья. Вы пооосторожнее с ним, не брызгайте на кожу...
Да, хорошая вещь, но avon не пользовалась! пользовалась вот такой (крайняя справа, приятно на коже)) )
если брызгать на бритую кожу - щиплет неприятно. а так просто пару пшыков сделать можно...