Косметика, парфюмерия
Вам нравятся водички из avon? Дешевка, знаю, но хочется услышать что думаете про 3 аромата:
1. pur blanca - blossom (оранжевый) 2. windscape 3. ice sheer дыня и груша
говно, ужас, дешевка.... НУ ЧТО ПРЯМО ВСЕ ТАКИЕ ЛЕДИ! Действительно СНОБИЗМОМ ПОПАХИВАЕТ))))))))))))))) )
Главное не цена на аромат, а САМ АРОМАТ, даже у НОВОЙ ЗАРИ можно найти интересный аромат. У меня есть разные ароматы и Серж Лютен и Клайв Кристиан и Эрмес и Шанель и МЕЖДУ ПРОЧЕМ ЕСТЬ И ЭЙВОН, НОВАЯ ЗАРЯ!)))))))))))))))) Вот так то!
А моя свекровь и моя мама, обе просто балдеют от Пью Бланка и Виндскейп от Эйвон, хотя дарили им люксовые бренды, но именно эти ароматы у них есть всегда!
из avon более менее ароматы это---Today Tomorrow Always Heart Avon ,
Today Avon и Rare Pearls--
снобизмом не занимаюсь, ориентируюсь только на свой нос--мне данные импонируют для зимних морозов идеальный вариант, они самые удачные из этого бренда, очень стойкие, достаточно одного пшика
на остальные даже не заглядывайте---химозные удушливые, не естественные вонючки (извините).. вот честное слово
Today Avon и Rare Pearls--
нет не нравяться
есть вполне нормальные ароматы!!!! подстать брендовым!!!! эти водички, действительно водички. о какой стойкости можно говорить если это туалетные воды, а не парфюмированные. их надо носить с собой если хотите пахнуть весь день.
Лет 5 назад пользовалась некоторыми ароматами, но они так быстро надоедали что 3/4 приходилось выкидывать, в душу ничего не запало. Химозная жуть. Уж простите.
к сожалению такие не покупала, щас брендовыми пользуюсь, но раньше брала и норм. в орифлейме вообще что не запах то говно
Я занимаюсь Эйвоном. Мои фавориты из Эйвона: Кристиан Лакруа РУЖ, Трезель,
Пур Бланку раньше любила оч. сейчас как-то нет...
у меня есть первый. Аромат приятный, мне нравиться. Только вот держиться не долго, поэтому на выход им не попользуешься.
полное гавно, дешевое, стремное, даже бесплатно бы не пользовалась
Не нравятся ни одни... болит голова от всех...
Очень плохо держатся, но запахи приятные
2 и 3 очень нравится, сама пользовалась.