Косметика, парфюмерия

любителям eisenberga....

Eisenberg Premium Skin Care Excellence Masque Creme Magique кто пользовлся? помогает от темных кругов и мешков под глазами?
Юлия Павленко
Состав
aqua / water - butylene glycol - caprylic/capric - triglyceride - cyclopentasiloxane - glycerin - peg-20 - glyceryl stearate - polysorbate 60 - polyacrylamide - cetyl alcohol - pullulan - saccharide isomerate - titanium dioxide - phenoxyethanol - peg-8 – C 13-14 isoparaffin - alpha-arbutin - ascorbyl glucoside - caffeine - algae extract - caprylyl glycol - methylparaben - disodium edta - laureth-7 - butylparaben - propylene glycol - ethylparaben - propylparaben - isobutylparaben - sodium polyacrylate - sodium hydroxide - tocopherol - citric acid - bacillus ferment - bellis perennis (daisy) flower extract - benzoic acid - sorbic acid - fagus sylvatica bud extract - lactis proteinum / whey protein - ascorbyl palmitate - potassium sorbate - ascorbic acid - sans parfum - fragrance-free - sans colorant - no colouring agents

Вижу глицерин, немного кофеина, это нормально, и чуть-чуть экстракта водорослей, остальное для самовнушения и рекламы
Гомеопатические добавки много чего.. .
Судя по составу - очень хорошо сбалансированное и приятное на коже средство, дающее эффект благодаря глицерину и кофеину, даст ощущение комфорта но как anti-age, кажется его так позиционировали, у меня туго с немецким, явно не тянет.
Повседневное красивое приятное средство не дающее Заметного и Долговременного эффекта
Татьяна Анюнина
Лучший ответ
Алла, привет! Сразу скажу - не пробовала, но вот ссылка, там много отзывов именно на эту марку косметики. http://make-up.ru/rat_view1.php?!d=261
Юлия Павленко ооо!!! спасибо))
просто рассеиваются мои сомнения...)))
Дорогая марка, а подходит не всем ((( знаю, как тех кто остался доволен, так и тех у кого аллергические реакции появлялись.
мне вообще эта фирма не очень понравилась