Косметика, парфюмерия

Косметика какой компании лучше Oriflame или Avon как вы считаете???

хрен редьки не лучше)))))
olesja.potjak
Лучший ответ
Никогда не верьте качеству усиленно рекламируемой косметики. Проверено миллионами женщин во всем мире. Хороший продукт в рекламе не нуждается, сулхом земля полниться. А такое го.. . и рекламируют назойливо день и ночь, потому что ничего хорошего в них нет. Если и нравится кому, то они просто не пользовались по-настоящему качественной косметикой.
Лично я предпочитаю Орифлейм!!!
Инна Головина
декоративка мне больше эйвон нравится.. . а уход за лицом - орифлейм
Мне нравится Oriflame, а эйвон и фаберлик аллергию вызывают ((
Мамыр Мукашева
Мне Эйвон больше нравится)))
Яна Андреева
Орифлейм))
Dony Тэкатока
А мне кажется, что нельзя сравнивать марки (какие-бы они не были) . Нужно понять, что хочется лично вам, что вы ждете от косметики. Что можете себе позволить? И тогда уж выбирать
Елена Галдина
Ни то ни другое хорошим не назову.
Оба шлак. В Казани например продукцию этих фирм изготавливают на местном заводе с логотипом из зеленой буквы "N".
конечно эйвон
Никакой. Это очень дешевая косметика, в её основе сплошь химия не самого хорошего качества. Цена вздувается за счет накруток каждому сетевику. Основная ценность в товаре-это его упаковка. Наш черный жемчуг и то лучше, по крайней мере лицо не испортишь как орифлеймом.
Erke Kiz ________________
Я тоже считаю что и тот и тот производитель не может претендовать на звание лучшего. А вы знаете, что есть наша российская косметика, с прекрасным соотношением цены и качества?
Kamila Uteuova
Avon
Oriflame
Дарья Шляхина
Мери Кей!
По - моему, одинаковая гадость
одинаковая гадость
последние лет 5 пользуюсь кремами и масками "Чистая линия" и "Рецепты бабушки Агафьи", так вот рядом с ними по качеству, не говоря уже о цене, ни одна альтернативная "импортная" косметическая продукция не стояла
Oriflame
ни та ни другая... ничего хорошего...
в Орифлейме хорошие средства по уходу за кожей, а в Эйвоне только тушь и помады!!!