Косметика, парфюмерия
Косметика какой компании лучше Oriflame или Avon как вы считаете???
хрен редьки не лучше)))))
Никогда не верьте качеству усиленно рекламируемой косметики. Проверено миллионами женщин во всем мире. Хороший продукт в рекламе не нуждается, сулхом земля полниться. А такое го.. . и рекламируют назойливо день и ночь, потому что ничего хорошего в них нет. Если и нравится кому, то они просто не пользовались по-настоящему качественной косметикой.
Лично я предпочитаю Орифлейм!!!
декоративка мне больше эйвон нравится.. . а уход за лицом - орифлейм
Мне нравится Oriflame, а эйвон и фаберлик аллергию вызывают ((
Мне Эйвон больше нравится)))
Орифлейм))
А мне кажется, что нельзя сравнивать марки (какие-бы они не были) . Нужно понять, что хочется лично вам, что вы ждете от косметики. Что можете себе позволить? И тогда уж выбирать
Ни то ни другое хорошим не назову.
Оба шлак. В Казани например продукцию этих фирм изготавливают на местном заводе с логотипом из зеленой буквы "N".
avon
конечно эйвон
Никакой. Это очень дешевая косметика, в её основе сплошь химия не самого хорошего качества. Цена вздувается за счет накруток каждому сетевику. Основная ценность в товаре-это его упаковка. Наш черный жемчуг и то лучше, по крайней мере лицо не испортишь как орифлеймом.
Я тоже считаю что и тот и тот производитель не может претендовать на звание лучшего. А вы знаете, что есть наша российская косметика, с прекрасным соотношением цены и качества?
Avon
Oriflame
Мери Кей!
По - моему, одинаковая гадость
одинаковая гадость
последние лет 5 пользуюсь кремами и масками "Чистая линия" и "Рецепты бабушки Агафьи", так вот рядом с ними по качеству, не говоря уже о цене, ни одна альтернативная "импортная" косметическая продукция не стояла
Oriflame
ни та ни другая... ничего хорошего...
в Орифлейме хорошие средства по уходу за кожей, а в Эйвоне только тушь и помады!!!