Косметика, парфюмерия
дайте объективную оценку косметике oriflame и avon
вот здесь собрались негативщики по поводу орифлейм и пишут что кто пользуется - лучше не видела, так я вам скажу видала да ещё какую дорогую и не подделку а настоящую французскую косметику, и всё равно орифлейм мне нравится и кто пишет гадости про эту фирму просто некомпетентен! а то что дорого не значит хорошо! а какой эффект вы хотели от крема, если у вас в душе чернота? да ни от какой косметики не будет вам красоты, потому что она изнутри! высокомерие ни к чему хорошему не приведёт так что Аля на всё имейте своё мнение а таких глямурных дам полно везде, а на самом деле ничего из себя не представляют поверьте!
что я могу сказать... .
те, кто пользовался люксом никогда на них не перейдет.
те, кто хвалят, ничего слаще морковки не видели.
Отстой
купите вазилин в аптеке эффект будет значительнее.
Я абсолютно равнодушна к этой косметике, мне не нравится, никогда ей не пользуюсь.
фигня полная....
Всех волнует как с тебя выдрать побольше денег ...качество при этом уже производителей не волнует
мне не нравится. совсем. если есть любовь к каталогам, то уж лучше ив роше... и то, декоративная косметика там оставляет желать лучшего... а вот средства для тела очень даже ничего
Для кого как. Продукция этих двух фирм разработана для среднего класса населения. но это по крайней мере лучше чем всякие крема, дешевая косметика в киосках (Ruby Rose например) . ну соглашусь с тем что есть косметики лучше эйвона и орифлейм
что тут скажешь, орифлейм еще ничего попадаются и хорошие вещи, а вот в эйвоне если такие и есть то только в виде исключения
Deshevaya versiya makiyaja
Kachestvo bolshinstva prodyktov jelaet lychshego
50 на 50 чтото мне нрав а что то полный отстой
кому как... пробовать конечно нужно... но я что ни пробовала, все так себе... лучшей продукции много
Дешевая, а значит полный отстой!! !
Ни один уважающий себя косметолог вам не посоветовал бы пользоваться этими фирмами, пустая трата денег, ноль эффекта.