Косметика, парфюмерия

ПОДСКАЖИТЕ , Что Осталось Для ЗАКОНЧЕННОСТИ ИДЕАЛЬНОГО ОБРАЗА ..?" Последний Штрих " ..?;) ;) ;) СПАСИБО !!!

ВОТ СПОРИМ , Например , О ЦВЕТЕ НОГТЕЙ ...;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) P . S . НАВЕРНОЕ , МНЕ " ППЦ " После Этого Вопроса ...;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Рубиновым колье на шею оправдать маникюр....)) )

P.S.Если Вы ей его не купите, тогда Вам точно ППЦ!! ! )))
Людмила Стулина
Лучший ответ
Виктория Кремезная Вы ЧТО , Сговорились Все , ЧТО ЛИ ?! ;) ;) ;)

" Скунсик " , Ты , случайно не из Питера ?! ;) ;) ;)

Шпильки!
пудры не хватает....
Да, ногти как-то не очень. С цветом платья не сочетаются. Лучше французский маникюр сделать.
на мой вкус, лучше бы лак пастельных тонов.)) )
а так все красиво.
Для ЗАКОНЧЕННОСТИ ИДЕАЛЬНОГО ОБРАЗА не хватает букета цветов на столе!
Стереть лак красный.
Олеся Ларькина
Да ногти надо прозрачные. А губы можно поярче. И платье нескромное блядское.
волосы светлее длиннее и прямее. все.
Irina Vinogradova
В тон платью и всему образу я бы выбрала тон лака потемнее, ближе к светло-лиловому.
Неля Нефедова
Не знаю. . Всё и так супер)
Цвет ногтей не очень подходит к этому образу:)) ) лучше смотрелся бы френч или французский маникюр:)))
Шынар Доспаева
Оставила бы всё как есть, главное чтоб самой нравилось... На вас миленькое, спокойное платьице, постельного тона макияж-не броскии, лак в самый раз привлекает внимания.
Алёна Нортенко
я тоже думаю, что лак должен быть светлый. И чуть пудры.
Хороша! Ни убавить, ни прибавить...
Цвет ногтей в большей степени в данном случае подойдёт золотистый.. . или тёмно-золотистый.. . или коричневато-золотистый.. . но не банально-красный...
Л*
Лариса *
мелирование очень освежит лицо и прическу!
Нина Фадеева
кавалера не хватает, остальное все прекрасно
Влада Зимина
лучше ногти прозрачным лаком, либо французский маникюр, пудра обязательно, а то лицо блестит
она что маникюр рекламирует?
Всё хорошо, рядом с рукой положите блокнот и ручку.
Aйзада Jak
Все очень хорошо, я бы только посоветовала воспользоваться матовой пудрой, чтобы лоб не блистел
Анна Мокрова
французкий маникюр, этот для вас тяжеловат,
Kатерина К@тюш@
я бы лак оставила, а платье переодела ) . .и волосы выпрямила бы
если это днем и на работе - то блестки с платья поснимать. А если вечером - матирующая пудра, и более яркий макияж глаз, девушка очень красивая
Meruert Shegebaeva
Виктория Кремезная На Празднике , Загородом , в Коттеджах ...;) ;) ;) ;) ;)
Матовую пудру, как уже говорилось, и красную помаду... если туалет вечерний. Если же нет, то добавить пудру и сделать нейтральный маникюр.
Прическу нужно изменить и цвет волос.
Чуть-чуть откинуть спинку, не много развернуть в профиль, хорошего освещения, мягког, ну не много интерер в комнате сменить и кадр получится не плохой.
Е Ф
цвет лака действительно не тот!!! и можно было бы их поднарастить малось!
В целом, все прекрасно. Если придраться: пудру, лучше минеральную (снимет блеск), френч не нужно, лак вполне уместен именно на коротких ногтях.
Margarita Krupnova
немного лак не подходит. Просится что-то спокойней-френч.
всё прекрасно:)
Сумочка в цвет туфель, помада и лак для ногтей одного цвета… всё это прошлый век. Часто, когда милые дамы приходят в магазины косметики, они по долгу подбирают цвет лака для ногтей, думая о том, с какой частью своего наряда его сочетать. Мы Вам поможем!

Несколько лет назад вновь возникла мода на французский маникюр и нежные розовые и белые тона. Но картина стала меняться, сейчас ногти вновь засияли всеми цветами радуги – от ярких до нежных и сдержанных.
Конечно, можно подбирать цвет лака для ногтей в тон платья или помады, но всё же грамотнее выбирать те тона, которые подходят к Вшей коже. Если же вы все-таки решитесь на яркие и «кричащие» цвета, то помните: лак должен быть нанесён безукоризненно, потому что неровности или облупившиеся кончики сразу бросаются в глаза при интенсивных оттенках.
Как же выбрать цвет лака?
Кожа цвета слоновой кости, персиковая или золотисто-коричневая. Вам подойдут все тёплые цвета – медный, оранжевый, тёмно-красные тона и т. д.
Розоватая кожа. Вам подойдёт розовый всех оттенков от нежного до насыщенного разового, бургундский, оранжево- и кораллово-красный.
Бледная и оливковая кожа. К такой коже подходят темно бардовые цвета, белый, некоторые оттенки розового и красные тона. Будьте осторожны: некоторые оттенки бежевого и розового старят кожу на ваших руках.
Не бойтесь экспериментировать! Можно перемешивать старые лаки, которые вам уже надоели – вдруг получится новый подходящий оттенок!
Двухцветный дизайн сделает Ваши руки такими же притягательными для взгляда, как и все яркие оттенки. Такие лаки отлично выглядят на ногтях чуть длиннее кончиков пальцев. Но не на длинных ногтях!
Кузя
мой любимый цвет ногтей:)
Стоит припудрить носик, а то есть блеск на лице ))
ногти накрасить светло бежевым лаком
Alfiyusha S...
Все прекрасно спору нет, только где же интернет
Все отлично!