Косметика, парфюмерия
мне 25 и уже есть небольшие морщинки... как с нимибороться, какие крема, что посоветуете?)
Согласна с Анной, я молоком умываюсь, кефир с овсянкой - отличная маска, масла для кожи вокруг глаз, вобщем море средств в природе! химию всегда успеете мазать на себя. сочитайте такие маски с повседневными уходовыми средствами.
Я и то знаю-Лореаль, какой-нибудь лифтинг.
Много кто проверял))) Действуют кремы, действуют. А вот в одном ответе выше глупость несусветная написана " про маски, сделанные своими руками из ягод, фруктов, молока и т. д. ")))Продукты лучше внутрь принимать, больше толку будет))) Ладно, это все лирика...))) Конкретика-в 25 нужно начинать пользоваться кремами, предотвращающими появление ппс-такие линейки есть практически у каждого косм. бренда, выбирайте на свой вкус, кошелек, подходящее Вашей коже. Из личного опыта скажу, что у меня в 25,кроме возрастной линейки, добавились регенерирующий крем вокруг глаз, тонизирующая маска, щадящий гоммаж .Вот этого (плюс обычный уход-очищение-тонизирование-увлажнение) до 30-ти примерно должнго хватить, потом хорошо бы включить питательные и лифтинг-маски, сыворотки)))
это зависит от типа кожи, который достался вам по наследству, помочь могут только маски, сделанные своими руками из ягод, фруктов, молока и т. д.
Ничего страшного. Просто найдите своего косметолога. В 25 уже необходимы хорошие уходы и обязательно мезотерапия!! Да и ботокс уже можно заколоть. Не бойтесь, зато потом будет просто супер. Говорю по собственному опыту, так как я вас на 10 лет старше и как раз в 25 лет первый раз заколола ботокс. Кстати, второй раз сделала совсем недавно. А хороший крем и подходящий именно вам опять же подберет хороший косметолог.
У меня первые морщинки появились в 22, у нас наследственные гусиные лапки у всех. Ничего не сделаешь.
я считаю косметика это фигня нужно принимать народные средства
делайте маски с огурцом, лёд с травами мажте.. .
Я ложила на лицо деревенскую сметану, помогает, кожа лучше становится