Косметика, парфюмерия
какими масками для лица (не самодельными) и как часто вы пользуетесь? какой у вас тип кожи?
Я пользуюсь, масками из продукции "Сибирское здоровье". Маска с глиной и маска с норковым маслом. С глиной очищающее действие, "Норка" питательная. Пользуюсь 2 раза в неделю. Тип кожи смешанный
у меня нормальная-суховатая кожа.. .
пользуюсь следующим:
увлажняющая - marbert (персик+мед) использую где-то 1 в неделю
очищающая - alverde (маска-рилинг с виноградными косточками) - раз в месяц
лифтинг - сейчас douglas blue lotus(пользуюсь раз в 2 недели) , еще купила, но не опробовала пока eisenberg, но судя по пробнику просто мега масочка! !
успокаивающая - declare stress balance (по мере надобности)
маска против мимических морщин - balea q10 anti falten maske (пару раз в неделю)
еще маска под глазки eisenberg Premium Skin Care Excellence (лифтинг эффект)
пользуюсь следующим:
Кожа комбинированная
Очищение - любимая Биотерм "Пор Редуцер" из серии Биопюр, попроще, но тоже очень неплохая Клиник с белой глиной
Увлажнение - Герлен "Супер Аква Маск", Живанши "Скин Дринк Экспресс"
Питание - Деклер с мюсли из серии Нутри Делисс
Для области глаз и губ - Матис "Экстрим комфорт" (питательная) , Деклер серия Гидро Флораль (увлажняющая)
С эффектом Лифтинга - Эсте Лаудер "Резилиенс Лифт Экстрим"
Очищающие 1 раз в неделю маска и 1 раз в неделю Диоровский пилинг
Маски для лица - 1 раз в недлю питание и 1 раз в неделю увлажнение
Маски для области глаз и губ - 1 раз в неделю питание, 1 раз в неделю увлажнение
Лифтинговая маска курсом по 10 масок по 2 раза в неделю 2 раза в год
Кое-что, естественно, меняется от сезона.
У меня кожа комби, масками пользуюсь регулярно . Сейчас есть эти маски : La Preire Energizing Mask - увлажняющая маска, для меня работает как антистрес. масочка и плюс очень хорошо освежает кожу, CHRISTINA apple - обновляет, освежает кожу за счет фруктовых кислот, LACRIMA крем-маска с маслом авокадо - тонизирующая масочка, SCHRAMMEK thermo vital mask - разогревающая маска, DR. Spiller herbal mask with aloe - поросуживающая масочка, Darphin soothing mask eye contour - масочка для кожи вокруг глаз, успокаивает и смягчает кожу вокруг глаз.
я раз в неделю наношу маску от холи ленд на основе 3х кислот, тип кожи сухая)
Фирмы ооо"Маграв" регенерирующая маска "спелая черешня и белая глина",кожа потом такая чистая и ровный цвет кожи