Косметика, парфюмерия

какие маски для лица вы делаете и как часто?

а у меня парень косметолог)))))))))
Лиса Горная
Лучший ответ
Увлажняющая-2 раза в неделю .Очищающая, питательная-1 раз в неделю. Лифтинг-1 раз в неделю плюс по необходимости. Для кожи вокруг глаз-2 раза в неделю питательная, 1 раз лифтинг.
Сейчас эти

Очищение 1 раз в неделю

Увлажнение 1 раз в неделю

Питание для области глаз и губ 1-2 раза в неделю. Иногда чередую с маской для этой области Деклер - она увлажняет
+ Питание Маска с мюсли от Деклер серия "Нутри Делис" - 1 раз в неделю
в основном приготовленные своими руками 1-2 раза в неделю. в зависимости от времен года летом и осенью из овощей и фруктов, а зимой и весной это в основном творог, мед .
Акося)
Очищающую, увлажняющую, отбеливающую и питательную. Практически через день получается, т. е. 3 р. в неделю.
Лара Сизоненко
я пользуюсь серией масок "Домашний косметолог" от компании МейТан. выбор очень большой для любого типа и по разным проблемам
Настя Кочурова
раз в неделю глиняные маски, больше люблю серебристую или голубую глину и только алтайскую можно витаминов добавить, сметану, но нежирную. раз в неделю. не чаще.
из глины 1-2 раза в неделю, чаще нежелательно, особенно для сухой и нормальной кожи.
из голубой глины -1раз в неделю. Из овсянки, желтка, меда - 1 раз в 2 недели. Из белка и лимона -по надобности (снимает припухлости) И каждый вечер наношу на кожу лица и ресницы аргановое масло (из марокко привожу)
Домашнего приготовления 1 раз в неделю (на выходных) . Молотая в кофемолке овсянка+сливки+мёд.
гарньеровская увлажняющая очен нравится.
1-2 раза в неделю делаю маски с розовой или белой глиной.
из глины, 2-3 раза в неделю
Shut Up Bitch
из зеленой и белой глины- раз в неделю или реже
У меня сухая кожа, и обыкновенная домашняя сметана делает с ней такое, как ни один крем в мире,