для того, чтобы убрать темные круги под глазами существуют консилеры, они имеют несколько иную консистенцию, чем тональный крем... скрывает все неровности база под макияж.... на нее тональный крем или пудра ложится очень ровненько и смотрится естественно, главное - выбрать хорошие средства для этого.. .
я использую базу Dior Foundation Diroskin Forever Fluid Foundation (LSF 25)
консилера 2: clinique all about eyes (жидкий) и sans soucis в карандаше.. .
тональник для весны-лета использовала marbert so natural, еще очень рекомендую marbert always perfect, на осень-зиму - lancaster skin feel
Косметика, парфюмерия
Какой тональник выбрать? так чтоб синяки под глазами скрывал и неровности убирал, но смотрелся естественно)
от кругов под глазами нужен не тональник, а тональный корректор
Для области вокруг глаз используют не тональник. а консилер. Он скрывает круги, маскирует припухлости, делает лицо свежее и моложе. Мне нравится Диор DIORSKIN SCALPT. Слыщала много хороших отзывов об ИСЛ, но лично не пробовала
Поищите в аптеке Дермакол
корректор со светоотражающими частицами, эффект очень счелый. могу помочь, пишите.
Эйвон, мне нравится карандаш-корректор. Пользуюсь не первый год .
Чтобы синяки убрать, нужен корректор или маскирующее средство, тональник помогает выровнять тон кожи лица в целом, так что думайте, а зелёный корректор предназначен, чтобы закрашивать покраснения и прыщи.
Нужно выбирать корректор (или тональный крем) , который будет на 2 тона светлее вашего естественного тона! То есть на все лицо вы наносите свой естесственный тон. а на область вокруг глаз на 2 тона светлее! ну и в завершение пройтись широкой кистью с минеральной пудрой по всему лицу, которая придаст матовость и ровный цвет!
Я пользуюсь Mary Kay)
убирайте причины появления синяков ( отдыхайте, проверьте внут. органы) , а если это особенность строения глаза, то используйте консилер..
Я пользуюсь Максфактор. Оч классный!!!
Эсте Лаудер Индивидуалист
Кофеиновый ролик вокруг глаз - мне многие говорили что шикарно убирает синяки под глазами.
А самые лучшие тональники у Clinique.Хоть и не дешёвые но и не криминально дорогие. А дальше уже под свой цвет лица подбираете.
зеленый