Косметика, парфюмерия

Что такое BB крем! И скрывает ли он синяки под глазами?!

как тональный крем, но он еще ухаживает за кожей дополнительно. Под глазами не мажут не тональным не ВВ кремом, а только консилером, под глазами более тонкая кожа и эти крема не предназначены для нанесения под глаза они только вызовут дополнительные морщинки со временем
Татьяна Сытина
Лучший ответ
начни с посещения врача - у здоровых людей никаких кругов (ни ужасных, ни неужасных) под глазами не бывает.
Скрывает отлично. Он сначала белого цвета, после нанесения приобретает выбранный Вами оттенок. Вот с этим главное не промахнуться, надо пробовать в магазине!
Динара *******
Ничего кроме того крема, который Кабаева у ВВ просила, в голову не приходит, но, как Вам известно, ВВ ее не расслышал )))
К сожалению, в отличие от тональника у него мало оттенков. Кроме того, если почитать состав, то это дневной крем наполовину с тональником всего лишь. Так что не верьте рекламе!
ВВ крем это увлажняющий крем с ЛЕГКИМ тональным эффектом. Пробовала несколько разных фирм, могу сказать что несовершенства он не скрывает, но как основа под макиях идет отлично
Ольга Коршун
Если вкратце, то ВВ-крем - это что-то типа тональника, только ещё и увлажняющий, матирующий, маскирующий недостатки, борящийся с морщинками и т. д. (они разные есть: обычный, для жирной кожи, антивозрастной; и у каждого разный набор свойств) . В общем, чудо-средство от всего, если верить упаковке) . Я недавно купила гарньеровский ВВ-крем, как тональник он великолепен: не сушит кожу, нет эффекта маски, матирует, НО он не выполнил главной функци: не скрыл несовершенства. Пришлось их замазывать корректором. А что касается синяков под глазами, их лучше всего замазывать хайлайтером или консилером).