Косметика, парфюмерия

как ровно нанести тональник и чтобы смотрелось естественно?

Для идеального результата нужно:
1. Чистая и увлажненная кожа (плюс пилинг или скраб 2р\нед)
2. Основа\база (по желанию)
3. Количество тональника не более 5-ти копеечной монеты
4. Способ нанесения:
- либо кончиками пальцев начинаем вбивать (легко) тональник, начиная от середины лица и плавно переходя к остальной части, либо мокрым, НО ОТЖАТЫМ, спонжем (едва мокая (кончиком спонжа) в то количество тоналки, которое выдавили) . Не надо размазывать тональное средство по лицу (это могут себе позволить только те, у кого идеально гладкий рельеф кожи) .
5. Не забываем об ушах (обычно это мочки) , для выравнивания общего тона\цвета
6. И о шее (ПО ЖЕЛАНИЮ)
Наталья Тимофеева
Лучший ответ
на основу (базу) наноси и будет смотреться отли4но! y Chanel база хорошая base lumiere или вот еще Guerlain с частиками золота недавно купила, хоть тут и отзывы о ней не очень были, а в реале супер оказалась!
Ezhik Ezhik 37
нанести его на базу.
rose illusion от ла прери - лучшая
Ezhik Ezhik 37 30мл 130 евро так на всякий случай, думаю кто в курсе, тот в советах особо то не нуждается:-))
тональный крем нужно нанести 4 капельки (на лоб, подбородок и щеки) кончиками пальцев растушевать
если эффект не достаточный, повторить еще раз!
Роза Дорогая
Хороший тонак смотрится естественно.
просто подабрать СВОЙ тональник. его не будет заметно... и лучше, чтоб он был жидким
к автомалярам обратиться
мокрым спонжем.... идеальное нанесение
na shey i na ushi toje nujno nanosit'
mojno gubochkoi ili kisticjkoi dlya naneseniya makiyaja, svverhu pudru i ee toje raspredelit' kistochkoi bol'shoi
Светлана
На очищенну кожу нанести базу... потом тонак... и промокнуть влажным полотенцем границы
а у меня у самой не получается тоник наноситьь))))))
Краскопультом!
спонжем от компании Мэри Кэй! сначала почистите личико системой Таймвайз от компании Мэри Кэй эффект будет ошеломительный!!!