Косметика, парфюмерия

а вы согласны что если у женщины губы не накрашены то это некрасиво ?

я считаю, что накрашенные губы должны выглядеть почти как.. . ненакрашенные!
Ольга Гавриловская
Лучший ответ
Иногда так накрашены, что уж лучше бы не красила....
С*
Светик ***
Шарбану Қайнарбай как например?)))))
нет не согласна, едва заметный прозрачный блеск, смотрится намного лучше. все зависит насколько губы ухоженны, я редко пользуюсь губной помадой, но ежедневно делаю масочки, пилинги и т. д. Главное чтобы были ухоженные.
Я не согласен
знаити - это каму как. если нинакрашены губы - значит и ваще на фасе минемум касметики должен быть. некоторым это противопоказано
Дина Киоссе
а мне лично по фигу.. это её губы... что хочет ...то и делает
Если губы позволяют по своей природной красоте обходится без косметики.. то лучше без. .
Ну а если губки так себе.. то косметика не повредит..
смотря какие губы и смотря как их красят.
Все зависит от остального. Если все остальное накрашено и накрашено весьма интенсивно, то хотя бы минимальная краска на губах просто обязательна, иначе будет смотреться неаккуратно. Если же женщина пользуется минимумом косметики или не пользуется ей вообще, то красить губы яркой помадой не стоит, лучше уж вообще без нее, или обойтись легким блеском.
кому что нравится, по мне так лучше не накрашеные
Наоборот.
нет, не согласна.. очень редко крашу, а была чуть помоложе .вообще, не красила..
А накрашенные разве красиво? Неестественное, ненатуральное не может быть красивым...
когда как
нет не согласна .
Izyumka Toksumakova
Нет. Красота женщины определяется утром, а накрасить любую можно...
нет не согласна
Совершенно не согласен. Была бы форма губ красивая...)))))
нет
Raisa Tokan
нет.
без помады и блеска лучше