Косметика, парфюмерия

Согласны ли вы, чтобы женщины перестали краситься?

да я согласен. потому что когда они такие красивые рядом стоят смотрят на тебя то я чувствую что у меня нет шансов и что я говно и что мне нечего ей дать, ведь она такая красивая с макияжем.
Жанар Карабаева
Лучший ответ
Нет!! ! Категорически НЕ согласен!!!
Ольга Тихонова
Я соглашусь, но при условии, что ВСЕ российские мужчины сделают фотоэпиляцию всех частей тела, кроме головы - волосы на голове, ресницы и брови можно оставить.
Пусть женщины красятся, а мужчины бреются)))
Miley Fine Cyrus
Нет конечно. )))
Естественная красота - наше фсё. Стремлюсь, но никак не добьюсь максимального приближения к идеалу:

На улицах очень редко вижу накр. в основном по вечерам кто на дискотеку кто в ресторан
Нет конечно, а то многих перестанут узнавать. Ты видел наших звезд без грима=тихий ужас)
Elena Feldginkel
Это вопрос из той же категории что "запретить бабам водить машины".
Мой ответ: гы-гы-гы.. . Хотя обычно никогда так не отвечаю))))
Лол. Нет.
Оксана Гурова
Да, согласна. И правильно делают, что не красятся. Натуральная естественность на лице, лучше, чем размалеванные и наштукатуренные клоунессы. Цирк уехал, клоуны остались.
Майя Коппаева
Личное дело каждой) за всех не скажу.
Лучик Счастья
да
НИКОГДА! Это их первая радость.
Роза Жуманова
Согласны ли вы или не согласны, но это личное дело каждой женщины!
Согласны ли вы, что всех мужчин надо кастрировать? Вот и у вас вопрос из этой оперы.
лично я против того, чтобы женщины наносили тонны штукатурки, а вот легкий макияж только подчеркнет красоту
Svetlana ***
Нет!
Lenochka !
На самом деле. Совсем запретить нельзя. Ну а прыщик замазать? )
Это мелочи, но всё жи. Смотря как красится если немного подчеркнуть свои глаза или губки. Разве это плоххо? )
нет
если херачиться тоннами тоналки, то нет, безусловно
а если просто какой нибудь лёшкий макияж, то это ещё ни чё)
Я думаю каждый должен сам решать красится ему или нет)