Косметика, парфюмерия

почему женщины любят красится, может они скрывают своё уродство

ну может быть некоторые!? а другие красятся для того чтоб быть яркими!
Елена Манейлова
Лучший ответ
девушки только подчеркивают свою красоту
Иногда нпоборот крашение приводит к уродству!!!! И не только крашения а и другие мероприятия!!
Анна Цирно
потому что мужчины лучше видят чем соображают.
Инна Фатьянова
А что мама у тебя уродина?
каждая женщина хочет быть привлекательной
нет, они подчеркивают свою красоту
Елена Титова
Если человек уродлив ему поможет только пластическая хирургия. А женщины в большинстве красятся те, которые и так красивы. Больше внимания хотят привлечь!
Л*
Людмила *
в большинстве случаев женщины хотят выглядеть не такими какие они есть (побольше глаза, попухлее губы)
сама я бы убила тог человека который придумал всю эту краску косметику штукатурку!! ! и самое главное - бритье ног!! !
лично я люблю немного подкраситься, ведь дневной макияж и дискотечный - это вещи разные...
И много ты таких уродин видел?
А Вы завидуете?
Урода никакая краска не спасет! ! Только ножницы и скальпель. А вот изуродовать краской можно. А подкраситься-милое дело)
Gali G
кто как. Но обычно они подчеркивают свою красоту и делаю лицо лучше с помощью макияжа
Вы нам или ножки или "сиси" смотрите, а мы стараемся, чтоб вы смотрели нам в глаза:)))
Так, девушки любят краситься, для того чтобы хоть чем то отличаться спросони от мужчин! Или просто для того чтобы привлекать внимание, противоположного пола.
Конечно скрывают! Если сейчас умыть всех женщин на земле, всех моделей, звезд, секс-бомб, то основная масса мужиков просто разочаруется в этой жизни!!!
они делают себя лудше!
. Nirvana