Косметика, парфюмерия

Во всём Харькове нт тёплой воды 3-й день...мне теперь не мыться?! =D

варианты:
1)чайник
2)кипятильник
3)на плитке воды нагреть
но если тебя ничего не устроит, то можно и не мыться, потом грязь сама отпадет...
Юлия Фикштейн
Лучший ответ
У нас на месяц отключают горячую воду. То в июне, то в августе (в июле, в самый теплый месяц - в центре, там, где начальство) Вот только в августе на улице +4-6 с бешеным ветром (сейчас - и то теплее) , а в доме +14-16. Так вот, по методу 1, перед всем тем, что Н@т@лья @ксютин@ написала, надо сначала обогреватель в ванную притащить и нагреть её, чтобы раздеться можно было. А перед тем, как залезать, обогреватель унести в спальню, чтобы она грелась, пока Вы моетесь (положив также в постель несколько бутылок с горячей водой) .
Остальное - далее по пунктам.

Метод 2 - современный. Годится, если слив из стиральной машины не в трубы канализации, а через шланг: делаем вид, что запускаем стирку в стиральной машине - без белья и без порошка. (Про обогреватель не забыли? ) Когда режим нагревания воды закончится, останавливаем. Шланг направляем в ванну. Переходим к режиму "слив". У Вас получится порядка 40 л. горячей воды. !!Не забудьте попробовать и разбавить воду !!!
У нас раз в месяц отключают на неделю. Баня есть капитально помыться. А так остальное пополоскать можно.
Ну не во всем!! ! :))
В общественную баню сходи, милочка!
Назарово, Крансоярский край.... в нашем доме вообде 1,5 месяца воды не было. Выход... .
ставишь в ванну табуретку, на нее тазик + ковш
греешь в чайнике воду, выливаешь в тазик, разбавляешь холодной водой как тебе надо. Залазишь в ванну, закрываешь шторочку и купайся сколько угодно.
да)) ) ну или можно в речке или озере)))
La Kosta
Враки, 3дня купаемся в тёплой воде из водопровода. У нас вообще не выключали, даже летом на профилактику.