Косметика, парфюмерия

Купила туалетную воду, мечтала о ней 3 мес- через день жуткая головная боль и так 5 дней уже. Что делать на все реакция

"НТВ. Красота, история всероссийского обмана. " Передача для вас. Можно найти в интернете.
Леся Полякова
Лучший ответ
а вы не пробуете на себе парфюмерию и косметику/крема перед покупкой? следует покупать именно так, нанести небольшое кроичество крема либо парфюма на сабя, посмотреть на реакцию и совместимость в течение одного или нескольких дней и только после покупать! есть же тестеры парфюмерии в магазине и пробники ТВ, кремов, теней, если вы аллергетик, то следует выбирать косметику гипоалегренную. попробуйте подобрать в аптеке, но так же прежде протестируйте! и не издевайтесь над собой 5 дней! зачем пользуетесь до головной боли этим парфюмом? он просто" не ваш", отдайте его маме сестре или подруге, а себе подберите тот что не будет напрягать и доставлять вам боль! так же и консультация у косметолога вам не повредит!
у моей знакомой такое. она вообще парфюмерией и косметикой не пользуется. здоровье дороже. аллергия значит.
Вы не забеременели случайно?
Если от аромата парфюма чувствуете усталость, раздражение и тем более головную боль и огромное желание смыть его как можно быстрее - это не ваш аромат. Возможно вам подойдет более нежный, легкий. Ищите свой и найдете. Не спешите покупать сразу, который понравится, пробуйте, тестируйте.
Ольга Новикова
а что за духи:?
В*
Весна ***
Прекратить пользоваться этими духами.
Я сама такая, мне очень сложно найти духи. Понимаю что духи не для меня, а как женщина все равно хочу пахнуть.. .
Начала пользоваться духами Ламбре (№21), пользуюсь уже 2 недели и УРРРРРРРРРРРРРРРАА у меня нет на неё аллергии.
Фирму не рекламирую, просто говорю про свой опыт...
Иди к аллергологу.
Как я вас понимаю... Сама такая. Тут некоторые пишут, что нужно сначала наносить на себя, походить, а потом покупать. Я всегда так делаю, долго присматриваю аромат, покупаю, а потом эти ароматы тоннами отправляются маме/бабушке и т. д.
Головная боль, трудно дышать (причем я не задыхаюсь, у меня просто появляется желание снять с себя всю одежду, броситься в ванную лишь бы избавиться от этого запаха. Хотя по сути он мне нравится. )
Я долго искала "свой" аромат и вроде бы нашла. На данный момент это Paco Rabanne "Ultrared".Уже больше полу года мой организм реагирует нормально. Если на него начнется такая реакция, то я уже не знаю что буду делать ((
Дарина Шахрай
не пользоваться
Алсу Мальцева
А где вы косметику покупаете?? ? у некоторых хватает ума приобретать на рынках или в непонятных магазинах - от такой косметики все что у годно может быть!!! !

если вы аллергик сама по себе то от парфюма стоит отказаться. а остальную косметику приобретать с ярлычком ГИПОАЛЛЕРГЕННО=)