Косметика, парфюмерия
Может ли туалетная вода вызвать головную боль (при неумеренном использовании)?
Да, резкие запахи (духи, косметика и даже стиральный порошок) могут вызвать сильные головные боли, головокружение и тошноту. Приступы мигрени могут быть частыми, но кратковременными или же длиться непрерывно в течение суток. Т. к. сильные ароматы активизируют нервные клетки носа, что приводит к сильному раздражению нервной системы. Причём хуже всего действуют именно приятные запахи.
запросто. удушение, спазм сосудов и привет, головная боль
Может, особенно если есть склонность к мигрени.
Еще как!
да, ты же её вдыхаешь.
конечно
Может даже при адекватном использовании. У меня болит голова от "Мамзели" Шанелевской, хотя аромат люблю. Но из-за головной боли пользуюсь довольно редко.
может, и даже тошноту и изжогу, причем даже любимая вода, если нанести много, либо в неподходящее время
Легко! Даже при у меренном использовании может вызвать головную боль, но это индивидуальная реакция на какие-то ноты в композиции.
Может. Туалетная вода вообще достаточно неприятная штука, там всякие бактерии в ней, так что не используй воду из туалета в каких-либо целях. Инфа 100%
Да, однозначно. У меня подруга страдает от этого страшными мигренями, если кто-то где-то переборщит с парфюмом. Да и мне не очень приятно, когда запах даже самых шикарных духов ударяет кулаком в нос )
может, подбирайте тщательно для себя, методом пробы, а не сдешними советами
может, это аллергия
да, конечно. Я в этом не раз убеждалась. Я как - то положила в свою школьную сумку пробник духов. Ну, положила и забыла. А как то случайно брякнула сумку об пол, пробник естественно, разбился. Запах был жуткий.... До головной боли довёл не меня одну.
легко, особенно если аромат слишком сладкий
Скорее чувство тошноты
да. если вам плохо. то значит не подходит.
Вань, во-первых, не пей из туалета, а во-вторых, если выпил - закуси!