Косметика, парфюмерия
в чем ошибка? (внутри)
при нанесении тонального крема первые несколько минут он выглядит хорошо, но позже когда полностью высыхает, начинают быть видны мазки его нанесения, в чем ошибка и как это исправить?
Влажным спонжем нанесите! Совсем не видно разводов и не забывайте уши и шею.
Прежде всего определите свой тип кожи и исходя из этого приобретайте тональные средства. Современные качественные тональные кремы, флюиды и т. д. выпускаются с учетом высоких требований для любого типа кожи, поэтому если коже у вас слишком сухая, а вы наносите крем, предназначенный для жирной, то хорошее нанесение невозможно.
Не поверю что абсолютно никакой дорогой качественный тональник вы так и не смогли нормально нанести, если вы нормально ухаживаете за кожей лица - хорошо очищаете, увлажняете, делаете пилинг, то такое просто не возможно.
Так что определитесь с типом кожи, пересмотрите свой подход к ежедневному уходу, приобретите подходящий тональный флюид или крем, и чем бы вы не наносили его - спонжем, кистью или пальцами, будет он прекрасно лежать, без всяких мазков.
крем другой купи например живанши-он легкой текстуры
попробуй наносить тональник чуть влажным спонжиком, промакивающими движениями
хорошо растушевывать и мазать не толстым слоем. возможно выбираете сильно тёмные тона.
попробуйте наносить основу под макияж, она есть у многих фирм, такой легкий кремик, который наносится специально под тональник, чтобы тон лег ровно и еще возможно вы пользуетесь тональниками на водной основе, которые больше подходят жирной коже, вода высыхает и поэтому такой эффект, поспрашивайте у продавцов на какой основе тональник, когда покупаете
попробуй при дневном свете красится и ровно наносить!
купить качественный тональный крем и наносить тщательно спонжиком
купите специальную кисть для нанесения тонального крема. спонж - самое неудачное изобретение, как мне кажется. лучше уже наносить крем пальцами.