Косметика, парфюмерия
Реально ли выпросить пробник дорогова сре-ва в магазине Лету или ЛДб
на личном опыте могу сказать, почему вопрос о пробниках вызывает негодование со стороны консультантов. купит тетка тушь за 300 руб и стоит выпрашивает подарки, даже неприятно. а клиентам делающим соответствующие покупки и подарки соответствующие, никогда для них пробников не жалели)) а также всего прочего.
Если не секрет, что это за пробник за такую цену?! Или вы имели ввиду стоимость самого средства? У нас пробники дают сами в подарок при покупке. Легко можно дговорится о каком-нибудь конкретном.
Консультантам по косметике дают много пробников и чтоб продать что либо они обязаны демонстрировать как это работает и конечно же давать клиентам, если отказывают зовите менеджера.
Сложно, но можно! Недавно делала покупки в Летуаль. Продавец меня узнала, как постоянного покупателя, разговорились. Итог: куча пробников Сислей (и для тела, и для лица, и тональные) .
Как-то в Иль де боте подфартило: ушла с "мешком" пробников Кензоки (подешевле средства) .
А вообще, для нашего города - это редкость. Типичный ответ: "Ничего нет! "
а зачем выпрашивать. компания, которая заинтересована в привлечении клиентов будет презентовать пробники без каких-либо напоминаний. другое дело, что в магазинах, о которых Вы говорите - даже вопрос о пробниках вызывает бурю негодования и презрения со стороны консультантов - сама видела как это со стороны выглядит. ну не умеют (или не хотят) люди вести дела.
неа... они там все себе хапают
надо нам с вами взять и всем вместе начать писать в обратную связь (есть на сайте летуаль, а сайт иль де боте чёт не открывается) что не дают нам пробники, и мы не можем оценить качество дорогой косметики, а следовательно и купить не можем, если понравилось.
тогда им всем в магазинах по шапке дадут и сразу пробники начнут давать! )
я уже написала)
Могу подарить аналог.
мне давали пробники Шанель в Летуаль, тоник около 10 мл, крем 5 мл, и средство для умывания тоже около 10 мл, и Диор крем.
Я вот спрашивал пробник так они резко говорили что нету! Хотя на самом дела у них полно всего