Косметика, парфюмерия

Насколько я поняла из ответов в этой категории, тут есть много любительниц хорошего парфюма :) А вопрос читаем внутри..

армани код
шанель 5
шанель 3
анаис анаис
трусарди
агент провакацион
клема
диор опиум
диор пуазон коричневый и синий
фиджи
женские хуго бос
сальвадор дали зеленый флакон
пару наборов с магазина когда в большой коробочке несколько ароматов в маленьких бутылочках ..я уж не помню так какие.. .
и еще несколько новых даже не помню их названия потому что подаренные и купленные без моего участия. .

духи это практически одежда они делают женщину они показывают ее характер настроение в данный момент.. желание общаться или же наоборот. .
много чего могут духи.. и о их резкости, шлефа, сладкости ...в конце концов цены.. много можно узнать о хозяйке
Света Иванова
Лучший ответ
Анар Муратаева ничего личного-но что за Шанель № 3?
Опиум-это Ив Сен Лоран
Света Иванова а ерунда не столь важно
Они строгие, стойкие, цельные, выдержанные в четких парфюмерных традициях.
Они не пахнут жвачками, конфетками или огурцами, они классические, а значит, не выходящие из моды.
мне их преподали как №3
четыре, и всеми пользуюсь
1. Dior Addict
2. Bvlgary BVL
3. Issey Myakie L`eau d`Issey
4. DKNY Be Delicouse
5 avenue (EА) , OdAzur (Lancome), secret obsession (Ck), Chloe (Chloe), Doline in green (VIA Paris Parfums), parfum d’or (Kristel Saint Martin) и еще миллион пробников...
на данный момент 9
их вагоон, но перечислю:
Диор: addict, addict shine, addict2, midnight poison, jadore
Trussardi skin
nina ricci Nina
Mexx ice touch
puma aqua
Versace bright cristal
Yves Rocher ode reve
lancome: hypnose, miracle
oriflame midsummer (не знаю за чем)
kenzo: leu par, indigo, madagascar
Армани Код - обожаю)
стоят пыляться- dior pure poison, Ив роше so elixir - фу (
hugo boss femme закончился вчера) ) Пожалуй вот так)
Неля ******
Кира Голенкова Солидный у вас список!!!
У меня 4 аромата. Dolce&Gabbana l'eau the one, Precious Pink Sergio Tacchini, Cinema YSL и Burberry Brit Sheer. Сейчас пользуюсь фактически одним: Сinema. Он невыразимо скрашивает пасмурные промозглые денёчки. Но вообще присматриваюсь к Parisienne YSL и ароматам Chloe.
Ольга Кукуюк
trussardi jeans
cacharel - noa perle
armand basi - in red eau de parfum
angel schlesser - essencial
maxmara - kashmina touch
и ещё планирую dior minight poison купить
Эвиденс, Лямур де Лямур, Кристьян Диор, Nature, Voile D Ambre вот пожалуй и всё.
У меня аллергия на запахи, поэтому перестала экспериментировать и остановилась на Шанель Шанс, Армани Мания и Белара Мери Кей.
Не так много, как хотелось бы, посчитаем в процессе перечисления. "Шанель шанс"-Шанель, "Роза"-Ланвин, "Мисс Диор Шери"-Диор, "Ай лав.. " -Лоеве, "Ноа" -Кашарель, "Эффекшн"-Мери Кей, "Для неё"-Н. Родригез, "Елисейские поля"-Герлен, "Ирис нобиле"- Аква ди Парма, "Амбр иланг-иланг"- Эсти Лаудер, "Жардин де багатель" -Герлен, "Чёрная ангелика"-Герлен... получается 12. Список "хотелок" раз в 5 больше. Приходишь в магазин и жалеешь, что у тебя не 8 рук, как у индийской богини. Так что всё очень скромно. Я вот думаю, что с ароматами делают дамы, у которых их по 500-800 штук?
Кира Голенкова по 500-800 штук?? такие бывают? Жизни ж не хватит их все использовать!
А ваш список я со свой точки зрения назвала бы солидным :)
D G The one. Они на мне так прекрасно раскрываются....Ах! "Золотой" запах. Шикарное дополнение к образу.
Версаче Кристал Нойр. Елизабет Арден Бьюти. Но самые любимые, и это мой аромат-это Хелена Рубинштейн"WANTED".Я просто обожаю этот аромат, и он ложиться на моей кожи идеально, гармонируя с моей внешностью и темпераментом. Ещё ни в одних ответах про парфюм, я не видела их перечисления и у моих знакомых, ни у одной их тоже нет))) я стараюсь выбирать то что мне нравиться, а нравиться мне оче-нь мало)) Ну и надо быть немножко оригинальной)))
212,
шанель зеленый,
идиль от герлен,
версаче кристал,
и все....
у меня много довольно, хотя это понятие относительное вот список:
ноа,
босс оранж,
румер 2 роуз,
эклат,
промесс ( или промис) не знаю,
премиер жур,
воларе (резкий - не использую) купила
today ( эйвоновский - ничего вроде)
кензо индиго
soul, heart
Зоя Мотор
Внутри кого?
Elena R
Кира Голенкова уже дополнила :)
Elvira *** парфюма видимо
Анна Кашина Внутри тебя! ))))))))))))))
7 шт. D&G, лАНКОМ, Кайли Миноуг, Кира Пластинина, Хуго Босс и ещё 2 шт. от D&G.
Я уже три года пользуюсь только Black XS от Paco Pabanne, и ничего другого покупать не собираюсь! Я нашла свой запах!
Юля V
Вообще 7, пользуюсь 3, остальные так воздух побрызгать
Аня Шаня
Эклат ланвин
Премьер жур нина ричи
Хьюго босс фамме
СК эйфория
красное яблоко нина риччи
Пользуюсь либо Эклат либо премьером)) )
Chanel Chance Eau Tendre - мои самые любимые)) )
dolce & gabbana the one
CHRISTIAN DIOR J`adore
CHRISTIAN DIOR Miss Dior Cherie Eau de Printemps
один любимый - риччи риччи от нины риччи... если любишь запах по-настоящему, то он должен быть один... пусть и короткое время )
Н@стён@ Cл@cтён@ не соглашусь, ведь ароматы есть дневные и вечерние, и вечерний тяжелый аромат с утра , да еще не дай бог в метро - ойййй...