армани код
шанель 5
шанель 3
анаис анаис
трусарди
агент провакацион
клема
диор опиум
диор пуазон коричневый и синий
фиджи
женские хуго бос
сальвадор дали зеленый флакон
пару наборов с магазина когда в большой коробочке несколько ароматов в маленьких бутылочках ..я уж не помню так какие.. .
и еще несколько новых даже не помню их названия потому что подаренные и купленные без моего участия. .
духи это практически одежда они делают женщину они показывают ее характер настроение в данный момент.. желание общаться или же наоборот. .
много чего могут духи.. и о их резкости, шлефа, сладкости ...в конце концов цены.. много можно узнать о хозяйке
Косметика, парфюмерия
Насколько я поняла из ответов в этой категории, тут есть много любительниц хорошего парфюма :) А вопрос читаем внутри..
четыре, и всеми пользуюсь
1. Dior Addict
2. Bvlgary BVL
3. Issey Myakie L`eau d`Issey
4. DKNY Be Delicouse
1. Dior Addict
2. Bvlgary BVL
3. Issey Myakie L`eau d`Issey
4. DKNY Be Delicouse
5 avenue (EА) , OdAzur (Lancome), secret obsession (Ck), Chloe (Chloe), Doline in green (VIA Paris Parfums), parfum d’or (Kristel Saint Martin) и еще миллион пробников...
на данный момент 9
их вагоон, но перечислю:
Диор: addict, addict shine, addict2, midnight poison, jadore
Trussardi skin
nina ricci Nina
Mexx ice touch
puma aqua
Versace bright cristal
Yves Rocher ode reve
lancome: hypnose, miracle
oriflame midsummer (не знаю за чем)
kenzo: leu par, indigo, madagascar
Армани Код - обожаю)
стоят пыляться- dior pure poison, Ив роше so elixir - фу (
hugo boss femme закончился вчера) ) Пожалуй вот так)
Trussardi skin
nina ricci Nina
Mexx ice touch
puma aqua
Versace bright cristal
Yves Rocher ode reve
lancome: hypnose, miracle
oriflame midsummer (не знаю за чем)
kenzo: leu par, indigo, madagascar
Армани Код - обожаю)
Кира Голенкова
Солидный у вас список!!!
У меня 4 аромата. Dolce&Gabbana l'eau the one, Precious Pink Sergio Tacchini, Cinema YSL и Burberry Brit Sheer. Сейчас пользуюсь фактически одним: Сinema. Он невыразимо скрашивает пасмурные промозглые денёчки. Но вообще присматриваюсь к Parisienne YSL и ароматам Chloe.
trussardi jeans
cacharel - noa perle
armand basi - in red eau de parfum
angel schlesser - essencial
maxmara - kashmina touch
и ещё планирую dior minight poison купить
cacharel - noa perle
armand basi - in red eau de parfum
angel schlesser - essencial
maxmara - kashmina touch
Эвиденс, Лямур де Лямур, Кристьян Диор, Nature, Voile D Ambre вот пожалуй и всё.
У меня аллергия на запахи, поэтому перестала экспериментировать и остановилась на Шанель Шанс, Армани Мания и Белара Мери Кей.
Не так много, как хотелось бы, посчитаем в процессе перечисления. "Шанель шанс"-Шанель, "Роза"-Ланвин, "Мисс Диор Шери"-Диор, "Ай лав.. " -Лоеве, "Ноа" -Кашарель, "Эффекшн"-Мери Кей, "Для неё"-Н. Родригез, "Елисейские поля"-Герлен, "Ирис нобиле"- Аква ди Парма, "Амбр иланг-иланг"- Эсти Лаудер, "Жардин де багатель" -Герлен, "Чёрная ангелика"-Герлен... получается 12. Список "хотелок" раз в 5 больше. Приходишь в магазин и жалеешь, что у тебя не 8 рук, как у индийской богини. Так что всё очень скромно. Я вот думаю, что с ароматами делают дамы, у которых их по 500-800 штук?
Кира Голенкова
по 500-800 штук?? такие бывают? Жизни ж не хватит их все использовать!
А ваш список я со свой точки зрения назвала бы солидным :)
D G The one. Они на мне так прекрасно раскрываются....Ах! "Золотой" запах. Шикарное дополнение к образу.
Версаче Кристал Нойр. Елизабет Арден Бьюти. Но самые любимые, и это мой аромат-это Хелена Рубинштейн"WANTED".Я просто обожаю этот аромат, и он ложиться на моей кожи идеально, гармонируя с моей внешностью и темпераментом. Ещё ни в одних ответах про парфюм, я не видела их перечисления и у моих знакомых, ни у одной их тоже нет))) я стараюсь выбирать то что мне нравиться, а нравиться мне оче-нь мало)) Ну и надо быть немножко оригинальной)))
212,
шанель зеленый,
идиль от герлен,
версаче кристал,
и все....
шанель зеленый,
идиль от герлен,
версаче кристал,
и все....
у меня много довольно, хотя это понятие относительное вот список:
ноа,
босс оранж,
румер 2 роуз,
эклат,
промесс ( или промис) не знаю,
премиер жур,
воларе (резкий - не использую) купила
today ( эйвоновский - ничего вроде)
кензо индиго
soul, heart
ноа,
босс оранж,
румер 2 роуз,
эклат,
промесс ( или промис) не знаю,
премиер жур,
воларе (резкий - не использую) купила
today ( эйвоновский - ничего вроде)
кензо индиго
soul, heart
Внутри кого?
7 шт. D&G, лАНКОМ, Кайли Миноуг, Кира Пластинина, Хуго Босс и ещё 2 шт. от D&G.
Я уже три года пользуюсь только Black XS от Paco Pabanne, и ничего другого покупать не собираюсь! Я нашла свой запах!
Вообще 7, пользуюсь 3, остальные так воздух побрызгать
Эклат ланвин
Премьер жур нина ричи
Хьюго босс фамме
СК эйфория
красное яблоко нина риччи
Пользуюсь либо Эклат либо премьером)) )
Премьер жур нина ричи
Хьюго босс фамме
СК эйфория
красное яблоко нина риччи
Пользуюсь либо Эклат либо премьером)) )
Chanel Chance Eau Tendre - мои самые любимые)) )
dolce & gabbana the one
CHRISTIAN DIOR J`adore
CHRISTIAN DIOR Miss Dior Cherie Eau de Printemps
dolce & gabbana the one
CHRISTIAN DIOR J`adore
один любимый - риччи риччи от нины риччи... если любишь запах по-настоящему, то он должен быть один... пусть и короткое время )
Н@стён@ Cл@cтён@
не соглашусь, ведь ароматы есть дневные и вечерние, и вечерний тяжелый аромат с утра , да еще не дай бог в метро - ойййй...