Косметика, парфюмерия

Духи и их роль в Вашей жизни.Вы можете полноценно существовать без хорошего парфюма? )))) Я чувствую себя неодетой..

Liuba Darii
у меня явная зависимость)))
Юлия Глушень
Лучший ответ
а я чувствую себя неодетой без помады.
Спокойно отношусь, если вдруг забуду нанести на себя парфюм. Сейчас и лаки для волос с отдушкой, крема и дезодоранты, так что ароматов хватает. Но духи люблю, особенно старые классические французские ароматы
Та же фигня.. . Коллекционирую парфюмы (те, что нравятся) , ношу под настроение.
Юлия Г
Я не люблю духи, меня раздражают всякие запахи. Пользуюсь только дезодорантом и то без запаха. У меня даже косметика без запаха.
Я не так зависима от парфюма, я не коллекционер, но очень люблю шик, красоту, качество, постепенно у меня развился вкус--это как с вином, терпким, выдержанным, дорогим с опытом всё хочется более качественные и дорогие ароматы, винтажи, селективы, шипры, альдегиды --ароматы шедевры, кот. ни время и человек не испортит

люблю звучание аромата, его раскрытие, люблю окунуться в облако парфюма, что бы образовался неповторимый запоминающийся шлейф
НЕт, мне не всегда хочется быть надушенной. Бывает, что нет настроения, нет куража - тогда и желания не возникает. Да и желание - это ещё не всё : аромат должен соответствовать не только случаю и стилю, но и настроению. И поэтому бывает и так, что выбирая, все свои перенюхаю.. . и пойду ни с чем. Потому что сегодня нужно что-то ещё другое, чего нет "в моей парфюмерной лавке". Я буду лучше себя чувствовать ни с чем, нежели буду ощущать некое несоответствие (возможно, заметное только мне, потому что домочадцы недоумевают)

А слишком сильный аромат может не придать уверенности, а наоборот - заставить съежиться, пока не пройдут сильные первые ноты, потому как сбежать не удастся (до головной боли, как писали выше) . Наверное, поэтому я не люблю спреи. Мне нужна капелька.
Лена Харко
Могу, но с ними интереснее!!!
Спокойно отношусь. Пользуюсь редко- болит голова. Чаще дезики и то без запаха.
Нина Ричи старый аромат с белыми голубками на коробке. Клима. Кинзо (Лапре)
Рита Казиева
Я обожаю хорошие парфюмы, чарующие, богатые. шикарные.... такие, какой и должна быть женщина. Негативно отношусь к дешёвым подделкам. Лучше иметь один, но настоящий, чем 10 непонятных
У меня же на данный момент 12 ароматов
Ле
Лена
и я! даже если просто дома сижу, все равно пользуюсь!
Я также не могу без духов, я их просто обожаю, не могу жить без них :)))
очень люблю парфюм. могу не купить себе кофточку, а вместо этого второй или третий флакончик туалетной воды. на сегодняшний момент у меня 5 видов. 5 купила сегодня. муж стреляется но для меня это необходимость. К остальной косметике отношусь спокойно. могу выйти на улицу абсолютно не накрашенной.
Очень люблю духи. Люблю заходить в магазины и нюхать пробники. ;-)) Настроение поднимается.
Я могу без них существовать. У меня от многих духов болит голова. Свои ещё не нашла
Аналогично))) Прям некомфортно без ниХ))) Они придают уверенность)) не потому, что вдруг от тебя неприятно пахнет, просто девушка должна пахнуть вкусно))
Да, согласна))) чувствуется какое-то незовершение образа без духов)) тоже очень люблю духи.)