Косметика, парфюмерия

Девочки, а Вы можете узнать на женщине мужской парфюм? И каким образом? Есть какие-то признаки, особенности "носки"?

Ниночка!
Я постараюсь коротЕнько, но по порядочку... .
Узнаю, как уже было написано выше, если стопроцентно знаком. Но и ухом. и рылом не поведу. Сама такая.
Лошадь эта и мне очень нравится. И ситуация аналогичная была, только с Шлессерами ( испанцы - они такие затейники ). только с другим знаком.
Я была в полной уверенности, что это мужской, затестила, представила себе своего благоверного в нем и пердячьим паром - к кассе. И ничто ведь не торкнуло, уже потом в чеке почитала, что для дам-с.. . Пришлось себе приспособить... .
А вот ситуация немного ...гм.... двусмысленная была совсем недавно, я ее подробно описывала, сорри за повтор. В вагоне метро встретились Он и Она. Оба в Чернилах мужских. Как говорится - "пять минут позора"....Но это единичный случай.
А я сегодня пополнила собственную коллекцию мужских парфюмок Песками от Гуталь. Красотишшшшшшшша! Мужу даже показывать не стала, не дай бог, отберет.

Да, ты о чем спрашивала-то! Конечно есть особенности носки. Конечно можно определить группу, направление... Но тебе ли комплексовать по этому поводу?? ? Вспомни Женщин, которые первыми надели брюки, сапоги, кепи....:))))))) ) А ты говоришь - мужской парфюм....
Ан@ст@сия Г@врилова
Лучший ответ
Настя Герасимова Спасибо, Анют, за поддержку! Буду надеяться, что специалиста, коллекционера парфюмов я не встречу:)) Или пусть думают,что перед ними эмансипированная донельзя дамочка:)
Я обожаю Эйвоновский Fullspeed себе купила, но мужу тоже разрешаю пользоваться, никто ничего не говорил, что мужские.
Люба Белова
я могу узнать только есть 100% знаком аромат. . в других случаях - пряд ли. . все ароматы раскрываются на коже по разному. . на мужчинах и женщинах один аромат играет различными нотками. . так что пользуйтесь если нравится и чувствуете, что это Ваше
Том Форд выпускает целые серии ароматов унисекс. Мужская и женская кожа активируют разные компоненты, поэтому не вижу препятствий, купите и пользуйтесь на здоровье.
Айым Алимбаева
Настя Герасимова Унисексом пользуюсь, но вот парфюм, который присмотрела себе - мужской, вот и терзают сомнения...
Нравится-пользуйтесь! Я только мужскими и пользуюсь! Ну нравятся они мне и всё тут! И никто не догадывается мужские они или женские.
Елена Синяя
мне иногда самой нравится!
Еще можете попробовать Lalique White Lalique и Friends Men Moschino, оба хороши под брючный костюм.
Akos9 .
Настя Герасимова Белый лалик я тестила и очень понравился и он тоже мужской. Я была готова уже купить этих "мужичков", но боюсь, как бы не вышло как в истории с седлом и коровой...
Спасибо за ответ!:)
а по аромату как будто не понятно. да мне тоже нравится но если он на мужчине
Настя Герасимова Вот меня и интересует: как понятно? По каким признакам? Я, тестя понравившийся парфюм на блоттере в Летуале не поняла, что это мужской, только когда посмотрела на на коробку и увидела хомм, стало понятно, что не дамский-то парфюмчик... И для дам тоже ведь выпускают коньячные, терпкие и проч, т.е. "мужские" ароматы, вот и интересуюсь.