Косметика, парфюмерия

С каким парфюмом Вы чувствуете себя КОРОЛЕВОЙ?...)))

Наталья Г.
ох Ксюша, отвечу банально, с тем который вот сегодня "в точку", т. е. способен поднять настроение, способен снять усталость, взбодрить, который подходит и соответствует к моему внешнему виду, гардеробу, аксессуарам... они ведь меняются, так и парфюм, меняется ежедневно... за исключением фаворита, который наверняка имеется у любой представительницы прекрасного пола, у меня это Chloe неизменно и давно, а у тебя? :-))
Ирина Елисеева
Лучший ответ
Наталья Г. Привет! А у меня 2 таких Плеже от Эсте Лаудер и Very Irresistible от Givenchy ...Есть конечно по ходу и другие..но больше так..для разнообразия(ну не могу я зайти в парфюмерный и ничего не купить!)...Вот сегодня купила Плеже-Интенс...и Кристина Агилера...хорошо у меня есть кому за мной "добрызгивать"....)))
Линия ДЮПОН!
Lina Zuo
Opium, Chloe, Armani Idole
Коко Шанель и ШанельN5...
Люблю запах ванили.
Придерживаюсь японской философии: " Чистое тело не должно иметь другого запаха, кроме запаха чистого тела".
Zharova Ksu
Нина Риччи Любовь в Париже-самый любимый.
сейчас обожаю Живанши Хот Кутюр
Я и без парфюма чувствую себя королевой, главное выспаться....
Marianna Soghomonyan
Королеву ...и в перьях видно)
Всё остальное - приятное дополнение)))
Ирина Карпова
У тока тссссссс.. . не ответ, а поэзия (как всегда).. .
Я не могу назвать себя знатоком женского парфюма, но мне нравятся ароматы свежие и/или цветочные.. . Очень нравится Very Irresistible от Givenchy. Аромат очень женственный, но его уже моя лучшая подруга "забила", а я не хочу перекликаться в плане аромата с кем-то из своего окружения.

Ещё помимо розы, нравится аромат зеленого чая и цитрусовых (апельсин) или арбузный аромат на лето....:)) )

Не люблю слишком сладкие и тяжелые духи.
Тайна любви, Голубое украшение (Новая Заря).
Катя Заиченко
на самом деле, мне очень тяжело выделить один запах духов

я в каждом, из моей небольшой коллекции, стараюсь чувствовать себя Королевой, в этом мне помогают восточные, специевые, древесные, амбровые, мускусные ноты.
Один из любимых Ив Сен Лоран NU(обнаженная) Уравновешенное сочетание бергамота, кардамона, дикой орхидеи и сильных специй делает его ароматом для сложной, яркой, харизматической женщины чувственный и завораживающий аромат, передающий свежесть и сладкую дрожь полета, контрастность

А почему именно с ним КОРОЛЕВОЙ, да потому что

...ночь.... свечи, полумрак, постель.... вино в бокалах, томная музыка, тихий шелест шёлковой ткани.... страсть. аромат, объятия, вздохи... любовь, огонь, слова, мгновение.... аромат.... руки любимого.... и ты КОРОЛЕВА.... его, ночи, жизни....
Татьяна Никитина Очень красивый ответ!!!!жаль что невозможно поставить сто баллов, а только пять! а так хочется!
Ягуар.
Садмуратовна ***
Мне не нужен парфюм, чтобы чувствовать себя королевой) Ароматы меняю часто, никогда не зацикливаюсь на чём-то одном.
Гуччи "Энви", Герлен "Елисейские поля".
К. Кляйн "Эйфория".
Люблю когда пахнет чистотой.
Анна Маркова
Уважаю живанши.
Елена Макарова
Женский аромат Very Irresistible от Givenchy построен на ароматах нескольких сортов роз: розы центифории, пионной розы, розы-фантазии, страстной розы, эмоциональной розы и других. «Лицом» парфюма является красавица Лив Тайлер (Liv Tyler). Этот аромат стал достойным дополнением парфюмерной коллекции Givenchy, ведь он полностью отражает концепцию марки, представляя собой современный, элегантный и дерзкий парфюм. Французский шик сочетается в нем с американской непосредственностью, что придает ему неповторимый характер. Very Irresistible - это уникальный ароматно-цветочный парфюм, в котором яркие, сверкающие и женственные ноты сочетаются с чувственными и элегантными оттенками.
Клима и Шанель№5 :)))
Maria Beznos
Шанель Кристалл, Гуччи Акценти, Ханаи Мори, Герлен Инстант
Olga Blaginina
нина ричи и шанель №5
Олеся Доля
без парфюма! люблю запах чистоты!
Ричи-Ричи от Нины Ричи.
я чуствую себя королём с хуго босссом
Алина Белая
Dolce & Gabbana The One однозначно я королева...
Мне нравится
1. Бэлла Бэлара
2. Элиж
это парфюмы компании Мэри Кэй
*l*a*u*f*r*e*z*a **i* S**
Королевой я себя чувствую только рядом с мужчиной!
Елена Денисова Вот только хотела написать, что рядом с мужским. Браво!
с чистым телом после душа
Каmilkaa Tuchina*)
Nina Richi
Мягкий цветочный обволакивающий или свежий дерзкий цитрусовый! ))))
у меня все под настроение, но на моем туалетном столике всегда есть Элиж от Мери Кей, Мадмуазель Шанель.
Опиум
Polina Базаева
Как говорил какой-то парфюмер, к сожалению, не помню имя: "Лучший запах - это, когда ничем не пахнет! " . На самом деле, это индивидуально. Мне нравится "Серджио Точинни"
Emporio Armani аромат Diamonds
Никакой кроме геля для душа и дезодоранта... а сейчас вообще лето, при жаре даже капля духов ужасно себя ведёт потом...
Анюта )*
Mary Kay Velocity
Мне нравится Black XS от Paco Rabanne, Fantasy Midnight от Britney Spears
Живанши le secret
Викуля Madonna
Мне очень нравятся "Армани Код" и "Эйфория" К. Кляйн
Парфюм- это индувидуальность, какждому своё...
Лично мне нравится Шанель №5,а кого то от него воротит... дело вкуса