Косметика, парфюмерия
Вот несколько любимых. Три из них парфюмированные под соответствующие духи и настроение (кроме этих и другие "пары" к парфюмам имеются). А самый ходовой и любимый-это тот, что в коричневом флаконе от Ив-роше: "Риш Крем" с 10 драгоценными маслами, кожа его просто обожает!!! И для упругости кожи ещё от Ив-роше из серии "Вегитал" нравится (нет на фото).
каким кремом или молочком пользуетесь для тела?
только что намазалась маслами ...ох как приятно!!!! после скрабика сплошное удовольствие! смешиваю оливковое, масло виноградных косточек, еще нашла масло с витамином Е, и несколько капель любого ароматического по настроению, молочком ползьуюсь мери кей, мне понравились, тк использую их уход там и все остальное беру.
У меня много... Для ухода -линия для тела от Кларинс и Биотерм, Для души и хорошего настроения-мои любимые body locion от Victiria s secret

NR love in Paris, так приятно пахнет абрикосом!
Обычно "Лайт корпорель" Биотерм - нравится за быструю впитываемость и отсутсвие выраженного запаха - так легонький цитрусовый аромат. Сейчас купила Виши ESSENTIELLES - пользуюсь, но в раздумьях - четкого мнения пока нет и восторга тоже
У меня кожа не сухая, поэтому пользуюсь недорогими средствами: молочки для тела Kings&Queens, из серии Lactimilk c персиком и ванилью от Первого решения и от них же крем для тела с маслами косточек черной смородины и малины из серии Домашние рецепты.
я пользуюсь серией Релакс от Станхом_ с эфирными маслами Лаванды и Апельсинового дерева
У меня много чего:) , у меня небольшой пунктик даже на средствах по уходу за телом:) , перечислю самое любимое - кларансовские молочко, бальзам и лосьон, крем для тела и гидра-флэш спесьяль (это для увлажнения кожи и придания ей упругости) от сислей, питательный крем от тальго, но этот список можно продолжать и продолжать:)...
крем для тела Косметика Мертвого Моря с минералами, очень клёвый и запах приятный ;)
Никаким. Предпочитаю спреи для тела.
У меня очень сухая кожа, сейчас открыла для себя Нетроджину норвежскую формулу - отлично борется с сухостью. Уже 4 тюбик использу.

Сейчас лосьоном от Darphin, он на основе 6 эфирных масел.
Я покупаю масло Джонсон с лавандой.
Оливковым маслом!; )
Я не шучу, кожа просто мммммм.... Лучше других масел типа Для детей Джонсон с бэйби, хотя с лавандой тоже хорошенькое
покупаю Miss Milkie от PUPA отличное средство, всем рекомендую;)
ежевика ив роше