Косметика, парфюмерия
Посоветуйте хороший крем для рук! Уже устала подбирать.Для осени и зимы.
От Белита-Витекс - благо, выбор очень обширен, я только ими и пользуюсь, и весьма доволен - подобрать можно не только под определённый тип кожи, но и в соответствии с Вашими проблемами кожи.
фармацевтических марок. например Avene, Neutrogena
Бархатные ручки, по-моему, вне конкуренции. Если не хватает питательности, то можно добавлять витамины Аевит прямо в крем непосредственно перед применением.
если найдете P2 Cosmetics Ultra Rich Hand Crème, немецкий крем и недорогой и отличнейшего качества, питательный, как раз на холодное время года... если интересует увлажняющий, тогда Jeanne Piaubert Körperpflege Superhands
согласна с Natalia еще добавлю в аптеке Лиерак продается отличный крем очень давно им пользуюсь.. .
из Российских очень люблю "грин мама" питательный и приятный крем для холодной зимы
Я остановилась на системе для рук "бархатные ручки" от мери кей, это лидер продаж, равнодушных почти нет! Включает в себя два крема и скраб, прекрасно очищает отшелушивает и увлажняет кожу, можно просто кремом пользоваться. Я очень довольна, полюбила этот набор как только попробовала.
В Орифлейм есть достойные крема для рук
Ночной крем для рук «Шведский SPA салон»
Обновляющий крем с насыщенной текстурой и согревающим ароматом содержит натуральные масла и витамины. Питает, смягчает и восстанавливает кожу рук в течение ночи, надолго восполняя баланс влаги. 75 мл.
Ночной крем для рук и ногтей «Шведский SPA салон»
Богатый питательный состав смягчает кожу рук и кутикулу в течение ночи. Обогащен морскими минералами, придающими коже свежесть и восстанавливающими ее структуру. 100 мл.
Питательный крем для сухой кожи рук «Нежный бархат» . Большой объем
Обеспечивает непрерывное глубокое питание кожи рук на протяжении 24 часов. Нежная формула с маслом сладкого миндаля смягчает загрубевшие участки, делая кожу нежнее бархата. 150 мл.
Питательный крем для сухой кожи рук «Нежный бархат»
Обеспечивает непрерывное глубокое питание кожи рук на протяжении 24 часов. Нежная формула с маслом сладкого миндаля смягчает загрубевшие участки, делая кожу нежнее бархата. 100 мл.
Мне очень нравится крем для рук в д-р Пьер Рико и Нитроджена - для сухой кожи отлично.
Мне Ив Роше Арника нравится . Очень хороший. Главное в холодную погоду не мажьте руки кремом перед выходом на улицу.. рухи страшно обветривается
Домашняя маска из мази календулы для рук: на ночь нужно смазать руки мазью календулы, надеть полотняные перчатки, утром смыть остатки мази - руки преобразятся. Главное - регулярность процедур.
бархатные ручки ночной восстанавливающий
Я вам рекомендую попробовать крема от Флора-Лик, крема натуральные, хорошо питают и увлажняют кожу. Вот тут побольше информации http://floralik.ru/
Я пользуюсь кремом для рук из линии "Speick-Natural" с ромашкой, уже довольно долгое время, крем хороший, выпытывается быстро, руки после очень нежные и мягкие https://vk.cc/5F6Its Рекомендую!