Косметика, парфюмерия

Слышала что утром хорошо протирать лицо кубиками льда с пертушкой,правда ли улучшает состояние кожи или еще с чем нибудь

Отлично, многие королевы этим пользовались.
Виктория Чекина (Трунова)
Лучший ответ
если у вас есть на лице сосудистая сеточка, то не стоит
Петрушка для век хороша. Я раньше тоже всякие настои трав замораживала и утром лицо протирала. Потом узнала, что это стресс для кожи, и перестала.
ну и как люди могут думать что химия в тюбике лучше чистой воды?? ?или отвара из трав например! я поражаюсь все-таки! лед очень хорошо тонизирует кожу, и если Вы привыкнете к такой процедуре по утрам - кожа будет благодарна, отличный эффект! а вот что именно змораживать это на Ваш вкус и соответственно к типу кожи, знаю что отвар пертушки уменьшает кол-во веснушек, видимо отбеливает, я ромашковый отвар замораживаю, зеленый чай можно, да и просто обычный лед это уже оргомная польза, главное делать это не раз в неделю когда вспомните а ежедневно! http://kak-sdelat-samoj.ru/kubiki-lda-dlya-lica/
Можно так же молоко замораживать. тоже прекрасный результат!
Сашка Зинченко
Я слышала про лед с лимоном. Это для жирной кожи. Помогает.
Насчет петрушки.. . Может быть для другого типа кожи эффект хороший
Evgeniya Gokina
Лёд джля тонизирования так сказать... пПолезно.... Если проблемная кожа, то я делаю лёд из отвара ромашки
Говорят хорошо, но не всем подходит.
Можно застудить лицевой нерв.
не стоит это делать. есть много косметических средств.
Тонизирует. Действительно. так!
результат супер!
свежесть и бодрость! сделайте, не пожалеете)
лицо будет мягким и гладким
да, только лед не очень сухой, а немного подтаявший
I&
Irinka & K