Косметика, парфюмерия
ЛЮДИ, кто пользовался косметикой ARTISTRY?
Какого вы мнения о этой косметике,понравилась или нет?
Я пользуюсь. Помада- супер! у меня аллергия на все помады.. губы оч щипит... а от этой вообще ничего не щипет... губы отдыхают
Тональник с полупрозрачным нанесением мне оч нравится... кожа дышит... нет эффекта маски... практически его не видно... только там есть 3 разных тональника... другие два более сильное нанесение.. для жирной кожи. .
Карандаш для глаз выкручивающийся ну как сказать... оч быстро заканчивается (((можетпотому что я его часто затачивала.. просто я люблю тонкие линии
Блеск для губ тоже клевый... как уже сказала губы не щипит, что для меня является важнее всего остального.. .
Тени щас буду покупать скоро.. пробовать
Пользуюсь системой очищения для кожи.. тоже оч нравится.. у меня были высыпания на коже... чесались... дерматолог не знал что это такое... а все методы его лечения не помогли.. истратила 1500р. (была у нескольких специалистов).... а этой системой начала пользоваться эти высыпания начали проходить... иногда появляются но ненадолго... а раньше вообще не уходили.. .
Жидкость для снятия макияжа двухфазная мне оч понравилась... я пользовалась раньше из Эйвона такой же.. но она была более жирная и хватало её на меньший срок.. хоть в Артистри и стоит она дороже но заканчивается гораздо медленнее и по объему больше
эконом класс.. .
попробовала один крем- никакой
впрочем как и декоративка
попробовала один крем- никакой
впрочем как и декоративка
Жулдуз Кусниденова
конечно никакой...там эффект достигается когда системно используются крема...если использовать крем но при этом больше никак за кожей не ухаживать или ухаживать но не правильно, конечно ничего не подействует...либо пользоваться в купе со средствами других фирм, ведь компоненты кремов должны взаимодействовать и усиливать действие друг друга...а тут две разные компании..они друг под друга крема не подстраивают..и поэтому эффекта может и вообще не быть...а когда крема и все остальные средства по уходу за кожей от одной компании, то они будут дополнять и усиливать действие друг друга