Косметика, парфюмерия
Скажите,косметика Artistry от Amway - это "люкс"???
Пользовались ли Вы косметикой этой марки?Как она Вам?
Никакой это не люкс абсолютно, обычная сетевая косметика, ничем не примечательная!! !
Дорогая и бесполезная!!! Ни в какое сравнение с уходовыми кремами от Диор не идёт!! !
Здоровья вам и красоты!
Аха.. . Будут по каталогам Люкс распространять-как же.. . :))))))
Слушай Романа.. . Он в этом разбирается не понаслышке.
это хрень.
неа, не люкс!
обычный масс-маркет.
Кстати, если выбирать например между амвеем и макс фактором, то я выберу последнее, т. к. хотя бы у этой фирмы не так завышены цены и соответствуют своему качеству. .
А люкс- это шикарные дома моды, типа Шанель, Диор, ИСЛ, с давней историей. . Непонятно откуда взявшийся амвей тут и близко не стоял
Тональный крем нравится, тушь- нет.
ахаха) ) может еще и Эйвон в люкс запишем??
АМВЕЙ-это может быть бытовая химия, но никак не косметика. Я вас умоляю))
Масмаркет
Это не люкс это - бизнес.
Я пользуюсь этой косметикой и не только.... Мне очень нравится! Да дорогая, но оправдывает себя. Если ее использовать правильно и по инструкции.
Милая! Никого не слушай. Тот кто правильно пользуется этой уникальной и вошедшей в 4-ку самых престижных и продаваемых косметик, куда кстати входят Эсте Лаудер, Шанель и Клиник, без ума от этой косметики. Она премиум-класса, не вызывает привыкания и на основе трав. И по деньгам очень доступна из-за экономичности расхода. Это самая доступная из качественных и самая качественная из доступных. Я пользуюсь 5 лет только ею. Мне уже 52.Посмотри .