Косметика, парфюмерия
посоветуйте тоналку....для проблемной кожи...что бы замазывать прыщики
и не надо фигни типа их не надо намазывать...с ними нужно бороться...
виши, маскирующий, по дешевле максфактор, или лореаль в квадратной баночке
Лучше всего VICHY norma teint.
это как раз и не фигня... .
тоналка создана для выравнивания цвета и рельефа кожи.. . а не замазывать то, что нужно лечить...
от тоналки прыщи вызывают лучше пудру и раз в неделю умываться скрабом, у меня читая линия вообще супер помогает
Пробовала Clinique Anti-Blemish?
Мне очень даже понравилась, в ней салициловой кислоты 2%,подсушивает воспаления и с цветовой гаммой не так то и скудно как с тем же Норма Теном Виши.
Стоит в Рив Гоше по золотой карте 860 руб.

VICHY - самый лучший! Сама пользуюсь, перепробовала огромное множество, лучше ещё не встречала!! ! Кстати, есть специальная серия именно для проблемной кожи! Стоит конечно не дёшево, но он этого стоит!
А! вот ещё у VICHY есть специальное средство плотнее тональника, которое предназначено специально для замазывания локальных деффектов, если прямо совсем замаскировать хочешь, то воспользуйся этим. Посмотри на официальном сайте, там всё есть!
Бобби браун
замазать ничем нельзя. подруга пробывала уже все
но как-то можно замаскировать
сначала максфактор таналка
потом пудрой сверху
но как-то можно замаскировать
сначала максфактор таналка
потом пудрой сверху
мэри кей ничё так замазывает. для лучшего эффекта наверх пройтись пудрой. только не много, а то эффект будет ужасный
лично мне, было время, помогал мейбелин. вроде не дорого, а эффект был о какой! только тональник такая вещь-тут замажешь, а там пору закупорит, и опять проблема будет. и не важно уже какая фирма. коже дышать нужно. и фигня, когда рекламируют более щедащии тональники. забивает пору и всё