Косметика, парфюмерия

Посоветуйте тоналку он AVON для жирной и весьма проблемной кожи

Именно от AVON потому как цены приемлимые, что в моем случае немаловажно:)И если можно код, чтобы сразу заказать xDЕще я читала что после нанесения тоналки, нужно обязательно еще и пудрой. Так вот, когда я после тонального крема наношу пудру, все изъяны становятся только заметней. Что посоветуете?Ныне пользуюсь черным чемчугом...одно плохо что жирноват он, блестит....
А Вы хотите получить еще более проблемную кожу? !
Во первых тональнык накладывается только на дневной крем! Дабы не забивать поры.
Тональники от Авона не такие уж и дешевые. Качество отвратительное, так еще и состав просто жуть!
Мой Вам совет приобретите тональник в магазине.
Там полно вариантов по такой же ценовой категории - например можно попробовать антибактериальную крем-пудру Манхеттен, не только хорошо маскирует покраснения, но и оказывает оздоровительный эффект на кожу.
Как правильно заметила Галина, Пропеллер тоже неплохая альтернатива!
Мейбеллин дрим мат мусс, прекрасная штука, очень легкий, хорошо матирует.
Риммел тоже прекрасные тональники, вообщем за эти же деньги можно взять продукт намного лучше и ждать не надо!
А пудрой только фиксируют макияж, как правило она должна быть рассыпчатой, если Вас устраивает только танальный на лице, то пудра совсем не обязательна.
Тем более летом, зачем такая маска на лице.. . Старайтесь как можно меньше всего наносить.
Удачи!
Charly Kawasaki
Лучший ответ
дрим мат мусс от мейбелин - и лучше на лице, и качественнее.
А вообще на средствах по уходу за лицом лучше не экономить - потом и получается проблемная кожа.
.K
... Kris ...
Мне нравится Maybelline affinitone совершенный тон. У меня тоже проблемная кожа, конечно лучше тональным кремом не пользоваться, от этого только хуже. Сходите лучше к дерматологу))
Не дорого еще манхеттен около 200 рублей, специальная линия от твоих проблем, удачи!
Вита Товста
Если проблемы с финансами, то купите тональное средство Пропеллер, стоит копейки, а тонирует замечательно, к тому-же содержит ухаживающие за проблемной кожей компоненты... Продаётся в аптеке.
Люба Авдошина
если кожа проблемная, то тон искать нужно в другой компании. и он должен быть некомедогенным, т. е. не закупоривать поры.
попробуй средство - мусс Идеальный цвет у меня был очень даже и ничего может и тебе подойдет код 89627
мне кажется что если у тебя проблемная кожа то лучше вообще не пользоваться avon, косметика особо ниочем вообще. какие цены такое и качество.
каталог-05-2009,страница-32,всего 210