Косметика, парфюмерия
Посоветуйте косметику для проблемной кожи!!!
Есть специальная лечебная косметика.
Напишите мне. Я отвечу на некоторые из Ваших вопросов.
Norma Derm от Vichy-лучше нет!!!
ARTISTRY косметика прениум класса, и конечно есть для проблемной кожи.
Мне помогает косметика Vichy серия Нормадерм - дневной и ночной, через 2 недели симптомы исчезнут надолго.
Грин мама мне не понравилась. Всё выбросила. Виши Нормадерм очень помогает! Я покупала только один крем, и лицо стало идеальным.
А вообще всё зависит от вашей кожи. Если проблемы серьёзные, лучше обратиться к врачу. Сдать анализ на демодекс. А если крема помогают, попробуйте Виши!
грин мама натуральная косметика
Обратитесь лучше к врачу - косметологу. Тут насоветут...
Косметика компании Фармакон, называется faif. супер вещь! у самой проблемная кожа и чего только не перепробовала, все косметические марки что есть в магазинах и народные рецепты и аптечные марки. Ничего не помогло! Случайно наткнулась на эту фирму. Она московская, очень много магазинов возле метро, где можно приобрести их продукцию. Серия специально для проблемной кожи с цинком и серебром. И по цене не дорого и по качеству отлично! попробуй! вот сайтик http://www.farmakon.ru/catalog.php?group_id=1
Косметику для проблемной кожи может посоветовать ТОЛЬКО врач-косметолог. Всё очень индивидуально и требует тщательного подбора. Иначе рискуете получить красное распухшее лицо. Знаю из опыта своей подруги и личного. Причём дело имели с дорогостоящей косметикой, купленной в аптеке. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК.
Я занимаюсь орифлеймом и мне и моей семье нравиться... подобрать можно под любой возраст и тип кожи.. .