Косметика, парфюмерия

Подскажите марку косметики для проблемной кожи которая поможет.

Aizhan Imazhanova
в аптеке
Лена Ильичева
Лучший ответ
кожа-индикатор организма, потому тут уже не косметику надо подбирать...
натуральная косметика... или уж если так хочется то любую, но тестированную... то есть смотри чтобы значок соответствующий был на упаковке (мед. крест и т п.... надпись протестирован... разработан при участии дерматологов...)
Юляня Пирогова Такие надписи нынче в любом подвале штампуют
Кожа венерический диспансер, самый лучший косметолог.
Люда Копейкина
Косметика тут не поможет (виши и прочие аптечные линии) лишь временно устраняют проблемы. А надо искать причину
Анна Казачук
Добрый день. В косметике я не советчик, но вот мне помогло дегтярное мыло и цинк в таблетках, американский от пуританс прайд, так и называется " Цинк против акне".
Чтобы что-то советовать, надо сначала узнать какие проблемы. Может вообще не проблемы, а так, неправильный уход)
Проблемная в чем, Вы не указали, всегда нужно подбирать исходя из этих проблем . Если дело в возрасте и первых признаках клеточного старения, темные круги под глазами, открытые поры, отечность под глазами тогда http://jeunesseglobal-ukraine.com/ . Эти средства могут приостановить процессы в коже и омолодить ее .
Косметика нужно подбирать и для каждого она своя, поэтому одному подходит, а другому нет
Могу посоветовать косметику от L'cosmetics, отличного качества, хорошо подходит для проблемной кожи.
у самой такая же проблема, мне помогает марка "клерасил", это лосьончики и скрабы, так же хорошая фирма "вилента" но я живу в Кирове и не знаю продается ли она еще где нибудь
Анастасия