Косметика, парфюмерия

девушки вы любите краситься зачем если вы и так красивы

Сам процесс занимательный, а эффект я согласна противоположный! собирались с мужем в ресторан, я час у зеркала крутилась, волосы укладывала, макияж делала, потом почти перед выходом пошла умылась и все, гараздо красивее без косметики, но это у всех по разному, есть такие кого макияж портит, кого-то наоборот делает чуть привлекательнее, а другим он уже просто не поможет :)
Любовь Юминова
Лучший ответ
я делаю макияж только когда фотографируюсь.
в повседневности употребляю только пудру и блеск для губ
Потому и красивы, что умеем грамотно краситься.
Зайчонок Чан
А кто Вам сказал что я без макияжа красива?)))
Shirin Kaharova
Надежда Кузвесова некрасивых не бывает....
не-а, я не крашусь, считаю это лишним, иногда по праздникам.... я за натуральность...
Этот вопрос давно должен стать риторическим. Это в женщинах (большинстве) , скорее всего, генетически заложено. Женщины красились всегда, еще до нашей эры. Тогда, наверное, красились зачем-то, а теперь - потому что. Мне по барабану зачем я это делаю, крашусь - потому что хочу.
Не очень люблю красится, потому, что времени много занимает, но люблю результат, красимся, чтобы подчеркнуть естественную красоту, тушь, румяна и блеск-все что нужно для этого, остальное уже перебор))
по привычке, традиция так сказать )))
Натали *
Безусловно, что косметика, правильно и в умеренном количестве, подчёркивает красоту девушек, а иногда скрывает недостатки! Но мне например до лампочки накрашена я или нет, главное общий вид ухоженности!