Косметика, парфюмерия

Вот немного сведений о базах под макияж, почитайте, а решать пользоваться или нет - только вам
Зачем нужна база под макияж?Есть ли реально от нее толк?
Лучшей базы, чем Ваш ник - не найти...)

Айгуль Цветочек
Ната! Привет!) Спасибо за те нарядные свечки )) Запутался в комментариях)
Может и есть толк. Но у меня жирная кожа, пользуюсь только хорошим!! ! тональным кремом, который и тон выравнивает и поры скрывает. А база для моей кожи - это перегруз, сразу ощущаю. Пользуюсь только базой под тени, но не каждый день.
Есть и очень даже ощутимая. Мой фаворит это база от SmashBox.
Она выравнивает текстуру кожи, маскирует несовершенства (если таковые имеются) , придает коже гладкость и бархатистость. кроме того с ней макияж держится раза в 3 дольше.
Есть. У меня база Шисейдо, маскирует поры, делает кожу более гладкой, защищает, у меня зимой кожа перестала шелушится. Тональным я с ней ползуюсь. Но всё индивидуально)))
Толк:
1. Защищает кожу, сохраняя эффекты от предварительного очищения, питания, увлажнения.
2. Выравнивает тон кожи.
3. Способствует закреплению декоративки.
2. Выравнивает тон кожи.
Лично для меня есть. Я пользуюсь корректором Клиник, а у него довольна густая текстура, плохо растушевывается, а вот с базой - просто отлично.. . И от тонального крема нет границ, все прекрасно ложится.
Лучше чем тональник всяко, сглаживает поверхность кожи, придаёт сияние, суживает поры, мне нравилось от Эйвон)
У меня кожа комбинированная, поэтому базой пользуюсь только зимой - хорошо кожу защищает от холода.
нету!!!!
есть! иногда только основой пользуюсь и пудрой рассыпчатой. прекрасная свежая кожа!