Косметика, парфюмерия

хочу купить маме крем, помогите выбрать!!!

RoC для её типа кожи и возраста подберите
Н*
Назым ***
Лучший ответ
Весь вопрос в цене. Очень рекомендую косметику фирмы STYX(Австрия производит) . Уговорила недавно маму взять ее на подарочный сертификат - прибывает в полном восторге. Они делают крема (ну и все остальное) на качественных эфирных маслах. Дорого, но просто волшебно. Главное чтобы аллергии не было на конкретное масло.
помогаим!
Елена **
у моей мамы такой же возраст как у Вашей, она в восторге от Эсте Лаудер.
Kамила Муканова
Крем Виши нравится
А я на себе проверила гель Миллениум - он универсальный: для любого пита кожи, любого возраста, для женшин и для мужчин. В составе только натуральные действующие вещества, производство Франция. Флакончик 50 мл, расходуется очень экономно - на 4-5 месяцев хватает.
Nino Nino
купите любой крем на формалиновой основе, чтобы ваша мама всегда выглядела свежо и пахла как наш дорогой Владимир Ильич Ленин!
Гузель Назмеева ой, ну как оригинально!
Гузель Назмеева судя по комменту у тебя не только хрен вяло встает
Крем для чего?
В этих пределах можно подобрать полную систему ежедневного ухода, ведь крем, сколько бы он не стоил -это выброшенные деньги.
Ванка Фесюк
Назым *** да неужели выброшенные?!
настоящая реклама :))))) Вы косметику продаете? :)))
Назым *** да, я угадала :))
Ванка Фесюк Ой,Наталия,не знаю ,что вы угадали,и стоит ли это в таких важных вопросах,как кожа и ухода за ней.Поэтому,лучше просто отвечу,да,я продаю уход за кожей лица ,тела,подбираю его,но сначала тестирую кожу,выявляю потребности и состояние ее.Просто "косметики" я не продаю ,в том понимании ,как говорите вы.Если мне скажут,что хотят приобрести крем для глаз или крем от морщин,я не продам,потому что не знаю,какой вам лично подойдет.Я отвечаю за состояние кожи и то,чтобы она выглядела лучше и моложе после моей работы,а значит я должна выслушать ее,решить вместе с ней,что для нее лучше,дать попробовать,показать,как правильно наносить(интересно как это обычно происходит-даже в этом случае хороший крем может быть "выброшенные деньги"),как часто,в какой последовательности и как долго,напомнить после,ответить на вопросы,если она что то забыла ,Если я плохо сработаю,она не получит отличного результата,я не получу довольную постоянную клиентку или верну деньги .Обычно в магазине так происходит?
Сейчас на рынке появился аппарат Гальваник СПА, который работает на гальванических токах, омолаживает кожу лица, подтягивает безхирургическим путем убирает морщины. я этой системой пользуюсь более 6 месяцев и просто в восторге от ее результатов! ! И конечно, после того как я стала меняться на глазах у меня исчезли мимические морщины, подтянулся овал лица, без операции, то все мои подружки стали спрашивать, а что ты применяешь.. . И теперь моя задача, чтобы как можно больше милых дам знала, что есть такая система, которая практически блокирует возраст!! ! Альтернатива операциям. Рада буду ответить на ваши вопросы
сколько маме лет?
попробуй "чистую линию"
• Aidanka •
все зависит от типа кожи, возраста мамы и индивидуальных предпочтений