Косметика, парфюмерия
Забыла((( Забыла как называется макияж для глаз....вообщем глаза вокруг чёрные и зрительно увеличиваются
Смоки айс! как то так!))
смоки айс..
smoky eyes вы имеете ввиду наверно)
Модный макияж зима 2009-2010: "Smokey Eyes"
Как сделать макияж smokey eyes.
Smokey eyes (смоки айз) : шаг первый
Smokey-Eyes обещает придать вашим глазам соблазнительный и зачаровывающий вид. Выполняя инструкцию, шаг за шагом ваши глаза станут неотразимы в вечернее время. Для начала наносим белые тени на верхнее веко.
Smokey eyes (смоки айз) : шаг второй
Выбираем дымчатые тени и наносим их в угол века ( только на подвижную часть) , но не выше складки.
Smokey eyes (смоки айз) : шаг третий
Тональность дымчатого цвета зависит от вашего выбора. Он может быть от светлого до более темного. Выбор за вами.
Smokey eyes (смоки айз) в картинках: шаг четвертый
Сейчас ваша задача сконцентрироваться на складке века. Проводим кисточкой еще раз от угла до середины подвижного века.
Smokey eyes (смоки айз) : шаг пятый
Переходы растираем легким движением пальца.
Smokey eyes (смоки айз) в картинках: шаг шестой
Вам обязательно сейчас потребуется Kajal. Ведь только при помощи его вы сможете придать нужную вам форму глаз. При макияже Smokey-Eyes кайал необходим. Работу начинаете с внешнего уголка глаза.
Smokey eyes (смоки айз) : шаг седьмой
Протягиваем мягкую линию до внутреннего уголка глаза.
Smokey eyes (смоки айз) в картинках: шаг восьмой
Далее тянем линию под глазом: от внешнего к внутреннему уголку глаза.
Smokey eyes (смоки айз) : шаг девятый
При помощи кисточки подтушевываем угол глаза.
Как сделать макияж smokey eyes.
Smokey eyes (смоки айз) : шаг первый
Smokey eyes (смоки айз) : шаг второй
Smokey eyes (смоки айз) : шаг третий
Smokey eyes (смоки айз) : шаг пятый
Smokey eyes (смоки айз) : шаг седьмой
Smokey eyes (смоки айз) : шаг девятый
smoky eyes
это ужас какой-то наверное!:)
Дымчатый