Косметика, парфюмерия

Забыла((( Забыла как называется макияж для глаз....вообщем глаза вокруг чёрные и зрительно увеличиваются

Смоки айс! как то так!))
Александра Канева
Лучший ответ
смоки айс..
Kdk Nnov4
smoky eyes вы имеете ввиду наверно)
Азалия Имаева
Модный макияж зима 2009-2010: "Smokey Eyes"

Как сделать макияж smokey eyes.
Smokey eyes (смоки айз) : шаг первый
Smokey-Eyes обещает придать вашим глазам соблазнительный и зачаровывающий вид. Выполняя инструкцию, шаг за шагом ваши глаза станут неотразимы в вечернее время. Для начала наносим белые тени на верхнее веко.

Smokey eyes (смоки айз) : шаг второй
Выбираем дымчатые тени и наносим их в угол века ( только на подвижную часть) , но не выше складки.

Smokey eyes (смоки айз) : шаг третий
Тональность дымчатого цвета зависит от вашего выбора. Он может быть от светлого до более темного. Выбор за вами.
Smokey eyes (смоки айз) в картинках: шаг четвертый

Сейчас ваша задача сконцентрироваться на складке века. Проводим кисточкой еще раз от угла до середины подвижного века.

Smokey eyes (смоки айз) : шаг пятый
Переходы растираем легким движением пальца.
Smokey eyes (смоки айз) в картинках: шаг шестой

Вам обязательно сейчас потребуется Kajal. Ведь только при помощи его вы сможете придать нужную вам форму глаз. При макияже Smokey-Eyes кайал необходим. Работу начинаете с внешнего уголка глаза.

Smokey eyes (смоки айз) : шаг седьмой
Протягиваем мягкую линию до внутреннего уголка глаза.
Smokey eyes (смоки айз) в картинках: шаг восьмой

Далее тянем линию под глазом: от внешнего к внутреннему уголку глаза.

Smokey eyes (смоки айз) : шаг девятый
При помощи кисточки подтушевываем угол глаза.
smoky eyes
это ужас какой-то наверное!:)
Дымчатый