крути утяжеленный обруч с заклеенным скотчем ртом :) 
а если серьезно, то 
1 укрепление мышц (офигенно действует танец живота, эффект быстро виден, если регулярно заниматься) 
2 правильное питание (если просто не есть, то это только во вред! питательные вещества должны в полной мере поступать в организм. главное пища должна быть не калорийной. как вариант - коктеиль велнес - три вида натурального белка, омега3, омега6 и клетчатка - позволяет снизить потребность в сладком и снизить аппетит. овощи и фрукты)
				
	Косметика, парфюмерия
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Хочу талию 60 см! какие упражнения помогут? девушки посоветуйте!
У меня когда-то такая была (мечтательно) . И я никогда не была худой!)) ) Это от конституции зависит. Вон звёзды даже ребра себе удаляют (нижние) , чтобы талия четче обозначилась. Крутите обруч, еще есть такой диск, кажется, Грация называется. Удачи)
				
							бег, хулахуп, упражнения на пресс - все в комплексе. И это длительный процесс - если начнете заниматься - не надо ждать быстрых результатов! Они обязательно будут но у всех по разному и через 3 мес и через год. Удачи!
				
							только не пресс качать, от этого талия становится шире
				
							Первое и единственное упражнение: НЕ ЖРАТЬ
				
							У некоторых телосложение не предусматривает наличие талии - так что в случае чего имейте это ввиду. 
 
Раньше на Руси была присказка - от уксуса талия тонка, да морда бледна.
Но уксус пить не советую) )
 
Крутить обруч, тем более утяжеленный - можно и нужно. Но для начала укрепите себе мышцы - хотя бы наклонами в сторону. Потому обручи (да еще и утяжеленные) могут Вам все органы отбить.
 
Диск Грация не особо помогает) это какая-то советская замануха была))
				
							Раньше на Руси была присказка - от уксуса талия тонка, да морда бледна.
Но уксус пить не советую) )
Крутить обруч, тем более утяжеленный - можно и нужно. Но для начала укрепите себе мышцы - хотя бы наклонами в сторону. Потому обручи (да еще и утяжеленные) могут Вам все органы отбить.
Диск Грация не особо помогает) это какая-то советская замануха была))
обруч по 30 мин каждый день!
				
							доченька (ей 17 ) крутит обруч, а мне уже ничего не помогает.
				
							Обруч и пресс
				
							у меня раньше такая была а сейчас стала 58 но это исключительно от природы.. . единственное что могу рекомендовать обертываания
				
							обруч)
				
							Похожие вопросы
- Хочу перейти на люкс. Разбирающиеся в этом девушки, посоветуйте уход для комбинированной кожи, возраст 26 лет. Спасибо!
- Девушки,посоветуйте средства от прыщей на плечах и спине.См.внутри.
- Девушки,посоветуйте что можно сделать?См.внутри.
- Девушки,посоветуйте хорошую краску для волос,чтобы получился такой насыщенный цвет,как на ФОТО и волосы блестели
- Девушки,посоветуйте пудру из люкса(см.внутри)
- Девушки посоветуйте, хочу купить себе духи) Но не знаю какие купить, посоветуйте)
- Девушки, посоветуйте антицелилютный крем!
- Девушки, посоветуйте, как правильно наносить румяна и какие больше подойдут под тип лица (фото внутри).
- Девушки, посоветуйте духи для молодой девушки 19-21, брендовые!
- Девушки, посоветуйте хорошее молочко для снятия макияжа и кремчик вокруг глаз
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						