Косметика, парфюмерия

Девушки,как Вы принимаете ванну?См.внутри

Может кому-то вопрос покажется странным.И все же хочется почитать Ваши варианты. Например,посидели в водичке с пеной,расслабились,а потом принимаете душ,моете голову? Или все процедуры делаете в ванной? Или есть еще какие-то варианты. Надеюсь Вы поняли о чем я хочу спросить. Заранее спасибо за ответы.
NA
Nazrin Aliyeva
12 779
Ну я сначала мою голову отдельно. Потом, если охота набираю ванную (в основном люблю с морской солью) и валяюсь там, расслабляюсь. Пока набирается ванна я могу сделать маску для лица (как раз пока ванну буду принимать) . Потом принимаю душ. Процедур других не делаю, когда принимаю ванну. Это все потом.. .
А ванна - это только для расслабухи! )))))))))
Sarah Zhumagaliyeva
Sarah Zhumagaliyeva
11 441
Лучший ответ
Nazrin Aliyeva Спасибо за ответ))))))))
Если вы про мастурбацию в душе, то так и скажите!
Анар Шекенова
Анар Шекенова
56 761
Nazrin Aliyeva Причем здесь это????Каждый думает в меру своей испорченности.Если бы я хотела про это сказать,то так бы прямо и сказала.
отмокаю в ванне минут 30-40, почитывая книжку, потом включаю душ и моюсь (голову не намыливаю, потому что мою ее утром) . как-то так ))
Душ не приемлю, ну только если времени совсем нет, а так я даже утром перед работой пол часика в ванне поплескаюсь обязательно, вечером час-два-три...:)) ) Пока не выгонят домашние:) ) В ванне и моюсь полностью, и голову, и масочки, и с подружкой поболтаю, и почитаю, и музыку послушаю:)...
Katerina .
Katerina .
15 569
Динара Канагатова Привет! Ниночка, да ты просто Русалка! )))))))
Я не очень поняла, о чем хотели спросить, но не спросили...)))
Nazrin Aliyeva Вроде вопрос был задан.Как Вы принимаете ванну?
Принимаете ванну для расслабления,а потом принимаете душ.(моете голову и т.д.).Или все это делаете в ванной?Вот как-то так.
Nazrin Aliyeva Вы серьезно или шутите????Я про ванну,а не про ванную комнату в общем.
Я в ванной обычно валяюсь, с книжкой там расслабляюсь или с музыкой)) ) потом делаю все процедуры, а потом только под прохладный душ)))
Nazrin Aliyeva Спасибо.Хоть кто-то адекватный ответил)))))))Ну еще первый ответ нормальный)))))))
а мне в ванной плохо так (
накупила недавно пены всяеой итд и блин не пользуюсь вообще.
я только кода с глиной ванную делаю могу в ней лежать и то только ради эффекта... а так никакого удовольствия блин. прям какт обидно.
Ага, даелаю!
Брею подмышки, ноги, ну и хм.... места бикини)))))))))))))))))))))
Захожу ванною. Валяюсь минут 15. Вырубаю пробку и включаю душ. Намыливаю голову. Мою тело. Смываю шампунь с головы.
Nazrin Aliyeva Спасибо за ответ)))))