Косметика, парфюмерия

в интернет магазине нашла крем шисейдо за 450 руб,шанель за 350 руб,это чё развод?

вы доверяете интернет магазинам ?если да ,то плиз ссылку !
Татьяна V
Я ещё не покупала косметику в интернет-магазинах, если очень надо я и так в магазин съезжу. Я только могу рискнуть и купить аромат в и-м, и только в том случае, если эта марка у нас в городе не представлена. А если говорить о доверии как таковом, то доверяю только местным и-м, зарекомендовавшим себя с хорошей стороны, и если у них и-м как приложение к стационарному обыкновенному. У Летуаль есть и-м, зайдите на официальный сайт этой сети, там и и-м. Ссылку печатать бесполезно, её модераторы до пенсии проверять будут.
Юлия Гришкова
Лучший ответ
Стопроцентный фейк. Даже если откинуть раходы на аренду магазина и прочее, цена не может отлитаться в 4-5 раз. Мне как-то тоже попался сайт интернет-магазина "Диор" с ценниками до 1000 руб - видимо филиал лотка
Татьяна Микула
А сама как думаешь? А часов Роллекс за 350 руб. там нет? Или хотя бы за 350 долларов?
Ira Zemlyakova
конечно, это подделка
ну конечно же это развод! я вообще интернет магазинам не доверяю... когда покупаете косметику иди парфюмерию, обязательно надо все тщательно просмотреть... упаковку, состав, запах проверить, срок годности и т. д... а интернет-магазины на том и зарабатывают, что проверить там невозможно покупаемый товар. .
P.S. шанель за 350 рублей???? мдаа...
Нет, это не развод, это настоящий брак.
Конечно развод !!!