есть марка Etat Libre d' Orange..в этой марке ВСЕ духи необычные... .
«Парфюм мертв, да здравствует парфюм! » — таков лозунг молодой и смелой компании Etat Libre d` Orange.
Парфюм-провокация, парфюм-вызов — именно так можно описать линию Etat Libre d' Orange, молодого парфюмерного бренда, созданного в 2006-м году. Свободная оранжевая республика — так переводится Etat Libre d' Orange. Содержимое ярких флаконов, их оформление и названия ароматов полностью соответствуют выбранной концепции. Творения парфюмерного дома Etat Libre d' Orange полностью свободны от условностей — яркие, сильные, взрывные, они не оставляют равнодушными никого, так или иначе вызывая ответные эмоции.
Ароматы Etat Libre d' Orange действительно необычны, а история создания каждого из них — это история сотворения нового мира, в котором могут править протест, страсть, чувственность или нежность, провокация. Исполнение каждого аромата является безупречным, а его состав настолько непредсказуемым, что пройти мимо Etat Libre d' Orange с равнодушием просто невозможно — это именно та парфюмерия, которая способна изменить человека, дав ему новую степень свободы.
Безусловно, основной нотой в ароматах Etat Libre d' Orange является сексуальность и все, что с ней связано. Сами создатели парфюмерии Etat Libre d' Orange позиционируют ее как набор ароматов, призванных пробуждать в человеке тайные желания и страсти. Эти ароматы провокационны, однако в то же время они отличаются почти детской непосредственностью — такое невообразимое сочетание придает им особую прелесть и привлекательность.
Каждый из ароматов Etat Libre d' Orange — это результат работы сразу нескольких знаменитых парфюмеров. В процессе создании парфюмерной линии Etat Libre d' Orange они получают полную свободу действий. Отказываясь от традиционного подхода, они смешивают запахи в самых неожиданных сочетаниях, что дает необычные, запоминающиеся результаты.
Оформление флаконов и названия ароматов Etat Libre d' Orange — это кристально-чистый эпатаж. Призванные в первую очередь вызывать интерес у покупателя, они очень точно отражают суть этого парфюма, порой шокируя своей откровенностью и прямолинейностью.
Косметика, парфюмерия
Какой необычный аромат духов вам известен?
самые необычные ароматы у Demeter Fragrance пока искала картинки, меня опередили с ответом) )
пыль
клей
суши

пыль

клей

суши

Hypnose от Lancome
Когда то были духи "Быть может... "
Польские.. . Чудо.. .
Потом пропали вообще... .
Это было чудо...
Польские.. . Чудо.. .
Потом пропали вообще... .
Это было чудо...
Динара Мураткызы
Они и сейчас продаюся (во вском случае в СПб)
смотря что вы под необычностью понимаете, терпкий, сладкий, или какой?
Ramon Molvizar Precious - обалденный аромат и стойкий!
Какой вопрос такой ответ.
Диор Аддикт.
Елена Шкута
жещина может Диор Аджект, если уж русскими буквами?
опиум-очень необычный.... специфический...
И . Триумф
Подскажите, где можно приобрести хотя бы пробник)))
Нина Конопля
ну в этом нет никакой сложности-в любом магазине с хорошей парфюмерией- они так иназываются -Опиум от Ив Сен Лорана
ароматы марки the library of fragrance.
У них есть духи с запахом дождя, грязи, жевательной резинки и много чего необычного =)
http://www.demeterfragrance.com/