Косметика, парфюмерия

Необычные ароматы ( вопрос вн. +)

Расскажите про свой самый необычный аромат в коллекции. Тот, который на ваш взгляд явно не на выход. Как его носите, кроме дома? ( для меня к примеру это Jeux de Peau Serge Lutens, Seville a l`Aube L`Artisan Parfumeur )
Вообще-то, классика - моё всё.
Но, как у каждого нормального человека, должна же и у меня быть парочка закидонов.
И их есть у меня.)))

http://www.fragrantica.ru/perfume/Acqua-di-Genova/Rovo-Nero-15062.html
http://www.fragrantica.ru/perfume/Maria-Candida-Gentile/Barry-Lyndon-14200.html

И если первый еще можно выгуливать в лесу, во время грибной "охоты"))), то с первым даже и не знаю, что делать. С первого затеста на парф-встрече поняла, что жизнь мне без него не мила, но представить ситуацию, в которой я окажусь на лошади, в вересковой пустоши времен Первой мировой... А ничего другого и в голову не лезет, хоть тресни!!!
Alina Kazakova
Лучший ответ
Жазгуль Эсеналиева чой-та? А ну-ка, прям сегодня... А? Слабо?)
Alina Kazakova пардон.... со вторым...
у меня нет необычных ароматов в гардеробе! Все носибельное, за исключением ароматов с явным ретро звучанием, которые не вписываются в мой образ, их я ношу дома - Детчема, Каше, Мажи (которая на пару десятилетий старше Мажи Нуар) и Сикким старенькая туалетка, еще Византия, Лорен от Ральфа Лорена и Непристойная Органза
Хотя наверное выделю, как небанальный (необычный ) Каштанчик (Marron Chic Nez a Nez ) на мое личное восприятие, это свеженькая деревяшкка свежепокрытая лаком! Ношу в прохладу и с большим удовольствием
Это арома масло с жасмином и ОАЭ
У Эсти: "Самсара", "Частная Коллекция", "Роса Юности"; у Диора "Дюна", "Диоррессанс"; "Сальвадор Дали" (классика, черные "губы"), , "Исатис" от Живанши, "Ангел" от Мюглера, "Ком де Гарсонс 2", "Самурай (вишня) от Алена Делона, Гуччи "Раш", "Кландестайн" от Ги Лароша, "Табу" от Даны, "Слон" Кензо...

да, и эти "грибные" новоделы))), или тошнотные (для меня) уды. или бычки сигаретные)))) или "молекулы"...)
Есть у меня пристрастие к ароматам, которые большинству кажутся... гм.. странными. Пока не довелось встретить человека, который не только разделил бы со мной радость и удивление от них, но и сказал - "Да, носила/ носил с удовольствием бы!"
Нет. Как-то вот удивляются. хвалят - интересно очень!! -но вот носить нееет))))
http://www.fragrantica.ru/perfume/Fueguia-1833/La-Tierra-del-Rayo-28116.html
http://www.fragrantica.ru/perfume/Les-Voiles-Depliees/Eau-Saharienne-13381.html
Эти два аромата с наиболее ярко выраженной странностью.. А вообще странных хватает)
Марина К