Косметика, парфюмерия

Тональник наносите кистью или пальцами?

пальцами, так удобнее наносить, можно спонжем, но для лучшей растушевки все таки нужна сноровка
Настя Пшенова
Лучший ответ
пальцами. тени тоже стараюсь наносить руками, и даже помаду и средства для укладки волос) )
поэтому, каждый раз прежде чем собраться, загримироваться и уложить волосы раз 6 успеваю сбегать в ванную помыть руки)))
Елена Макарова
И кистью и пальцами
Х_Х -__
только кистью
Кистью - только корректор, чтобы веки не растягивать.
А сам тональный - только влажным спонжем. Кистью, по-моему, получится гуще и толще слой, да и растушевать быстро и ровно будет труднее.
Юличка Коваль
влажным спонжем.... влага позволяет крему легко и ровно, тоненьким слоем распределяться на коже.
Talaigul_ Akmatsiyeva
пальцами.
пальцами
от консистенции зависит. если густой - пальцами, если пожиже - косметическим спонжем.
Ольга Тенякова
Только кистью.
Айгуль Мухан
Мягкий - пальчиками, более плотный - спонжем.
пальцами. правда сейчас не пользуюсь тональниками. только пудрой.
мне больше пальцами нравится. Кисточкой -нужно мастерство, снаровака, а спонж- слишком много тоналки впитывает. Экономней будет пальцами
пальцами)
спонжем .
влажным спонжем
спонжем!
Акерке Адил
спонжем
Кистью, в магазине навязали в свое время, снчала неудобно было, да и наносила как-то криво. А прошел год и без кисточки тяжело. Кисть позволяет нанести тонкий слой очень аккуратно и НЕЗАМЕТНО, но не бойтесь, при этом хорошо маскирует. В конце концов, а прыщи и пятна наносите кончиком пальца, а потом покрываете лицо тоном кистью
Мне пальцами удобней, чем кисточкой. Кисточка, по-моему, больше подходит для румян или пудры рассыпчатой.
А:
Анастасия :-)
спонжем... либо кистью. .
спонжем или распылителем
Лучше пальцами, кисточкой не всегда удобно
пальчиками1)мне кажется кистью как то негигиенично
Асель *
пальцами))