Косметика, парфюмерия
Посоветуйте парфюм!!!
Люблю легкие, тонкие ароматы - свежести, зелени, древесные.. . но почему-то из встречающихся - если легкие- имеют какой-то "дешевый", прямолинейный аромат. А хочется, чтобы они раскрывались интересно, и был шлейф- обалденный! ! Знатоки, посоветуйте!!!!
L'eau par Kenzo
Я полагаю, что следующие ароматы должны Вас заинтересовать.. . осенью безумно хорош и редок.. .
Осенью Max Mara заботливо укутывает всех женщин в роскошный кошемир Kashmina Touch. Созданный как продолжение прошлогодних ароматов Gold Touch, он получил свое необычное имя благодаря сочетанию слов «кашемир» ( Kashmir) и «пашмина» (Pashmina). Парфюмер с мировой славой Olivier Cresp наделил свое произведение Kashmina Touch восточно-цветочными аккордами, яркой игривостью лимона, нежностью нероли, благородством кедра и теплотой мускуса мускуса, создав элегантный парфюм для самых чувственных женщин. вкус у Вас однозначно есть.. .
Max Mara Kashmina Touch
Как в кашемировую пашмину укутываешься.. .
на зиму хорош будет вот этот
Какие духи выбрать зимой 2010 года, чтобы дополнить свой модный образ.
Аромат – особый аксессуар: точно так же, как изящный ремешок подчеркивает талию, как яркий головной убор добавляет контраста, так и капелька духов открывает новые нюансы вашего образа, подчас неуловимые, сложные…
И, конечно, как у любого аксессуара, у ароматов есть свой сезон. Летом мы обнажаем свои прелести в декольте и игривых вырезах, бросаем в коктейли льдинки и душимся беззаботными, освежающими и воздушными ароматами. А вот в мороз ледяные озоновые запахи теряют свое очарование. Кутаясь в уютный шарф и согреваясь чашкой глинтвейна, мы хотим пахнуть тепло и изысканно…
1. Пряности
Подобно тому, как пряности придают блюдам особые оттенки вкуса и аромата, так и духи с оттенками гвоздики или кардамона добавят вашему запаху чувственности и загадки. Сладкий имбирь или мускатный орех, соблазнительная корица или нежная гвоздика – в этих ароматах обаяние востока и тепло глинтвейна.
Духи с пряными нотами: Burberry Brit Red, Nutmeg Ginger, Tea for Two, Serge Lutens Rousse
2. Мед
Есть ли в мире более уютное, домашнее и согревающее лакомство, чем мед? И есть ли более сладкий и обаятельный запах, чем тонкий аромат сочащихся сладостью сот?
Духи с медовыми нотами: Soir De Lune
3. Ваниль
Ваниль – это нежная сладость воздушной выпечки, скромная страсть афродизиака и элегантная экзотика. Ваниль окутывает ароматной вуалью. Сдержанная веселость ванильного запаха настраивает на особый нежно-позитивный лад. Из всех сладких ароматов этот – самый простой и ненавязчивый, прекрасный в своей простоте.
Духи с нотами ванили: Hypnotic Poison, Princess Vera Wang, Un Bois Vanille
4. Сандаловое дерево
Чуть приземленный, в меру сладкий и сложный запах сандалового дерева дарит чувство стабильности и уверенности. Бархатистый, загадочный аромат – чем не дополнение к свитерам крупной вязки с элегантным орнаментом?
Духи с нотами сандалового дерева: Donna Karan Black Cashemere, Opium, Vetiver Oriental
5. Цитрусы
Под Новый год столы и елки украшаются мандаринами, а остро-сладкий запах цитрусового эфирного масла ассоциируется с праздником так же, как и запах хвои. Поэтому ароматы цедры и сочной цитрусовой мякоти идеальны для зимы.
Духи с цитрусовыми нотами: Paloma Picasso, Opium Fleur Imperiale, Eau Torride, Clinique Happy
6. Древесные запахи
Сложные, загадочные ароматы леса и эфирных масел лишены сладостной легкомысленности и кокетства.
Max Mara Kashmina Touch

на зиму хорош будет вот этот

1. Пряности
2. Мед
Духи с медовыми нотами: Soir De Lune
3. Ваниль
4. Сандаловое дерево
5. Цитрусы
6. Древесные запахи
Все нижеперечисленное - духи японских марок. Имеют либо цветочные, цветочно-океанические, либо зеленые или озоновые и древесные ароматы. Нюхайте, выбирайте:
ELLA MIKAO
ISSEY MIYAKE
KENJI TANAKA
KENZO
KUSADO
MASAKI MATSUSHIMA
POLA
SHISEIDO
YOHJI YAMOMOTO
ELLA MIKAO
ISSEY MIYAKE
KENJI TANAKA
KENZO
KUSADO
MASAKI MATSUSHIMA
POLA
SHISEIDO
YOHJI YAMOMOTO
Kenzo "Le Monde Est Beau".Хотя кензо не очень люблю, но этот аромат оказался для меня открытием, просто не могу нос от него оторвать! Если есть возможность, потестите в магазине. Запах счастья! Посмотрите здесь отзывы на этот аромат: http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/268
Ди энд Джи Лайт Блу)
Фирма "Ламбрэ"оставляет шлейфы, фирма "Ив Роше" тонкие ароматы, SO ELIXIR,EVIDENCE
http://aromatniymir точка ru/gianni-versace/parfyumeriya/zhenskiy-parfyum/291-bright-crystal.html
вот у этих шлейф остается обалденный)))
Посмотрите продукцию орифлейм там точно есть такие которые вам нужны)
Удачи!
попробуйтеи дживенши ангели и демоны уж этот ароиат не останется не замеченным!