Косметика, парфюмерия

Девушки, что можете посоветовать подарить жене на 30 летие? Чтоб она ахнула?

Оксана *
Есть несколько безпроигрышных вариантов, но к сожалению все требуют немалых затрат:
-путешествие (желательно круиз, хотя экзотика и Париж (в котором, правда сейчас забастовки) тоже можно) ;
-красивые украшения (кольцо, например, вместо обручального, всё усыпанное осколочками бриллиантов, серьги-с хорошим крупным одинарником, что-то с бриллиантами и чтоб блестели побольше, чтоб все подруги обзавидовались: -);
-но перед этим, не забудте что-нибудь романтическое-это будет первый удар, а подарок-это уже контрольный, в голову-могу посоветовать, ужин при свечах, с дорогим напитком-шампанское Дом Пириньён ещё никто не отменял, можно Мондороло-оно дешевле, слаже и бутылка красивая, цветы-розы полюбому, большие красные, не обязательно много, штук 5-7 хватит, и вот вы сидите и тут начинает на улице играть какая-то живая музыка, она выходит на балкон, и в этот момент начинается фейерверг, а на асфальте написано-большими буквами, чтоб все видели /женщины любят публичные проявления любви/- C Днём Рожения, моя жизнь... .
Поверьте, что все после такого ахнут...
Любовь Печёнкина
Лучший ответ
Тур поездку
Да
Дашулька
Перцовый балончик!
слышь дома приберись сам
носки свои постирай и ужин праздничный приготовь при розах и свечах
точно ахнет))))
Ирина Дудина
Можно купить какое-нибудь хорошее, дорогое ювелирное изделие.
Себя, как хорошего мужика.
Иномарку.
Оля Я
привет. ща высажусь. ты ж не зря в "косметику зашёл. короче, купи где-нить корзину большую. дальше. найди как-нибудь человека который распространяет косметику орифлейм, слышал наверное. или в магазин фирменный орифлейм зайди. там купи серию "молоко и мёд" - пахнет офигенно, женщинам нравится. это пена для ванны, скраб для тела, гель для душа и крем для тела. так купил. букет цветов есессно. необязательно дорогой, но чтобы её любимые. дальше. купи мягкую игрушку большую. НЕ ВЕРЬ! все бабы любят игрушки, чтобы там не говорили типа да что я маленькая что ли, зачем и т. п. купи мишку, или кошечку. не знаю в какой день и жены днюха, в будний или в выходной, так что события сам варьируй. итак. надо сыграть не сюрпризе. утром пока жена спит (спите надеюсь вместе) есессно завтрак. лучше с вечера самое основное приготовить, чтобы утром не бегать. также пока спит поставить рядом с кроватью корзинку в которую ты косметику положишь Молоко и мёд. цветочки на одеяло положи. она проснулась. ты ей кучу комплиментов типа чтобы было со мной если б не ты и т. п. она видит косметику. ты ей так игриво: тут средства для душа, давай ка их вместе.. . если это будний день то веечром после работы можно, если выходной, в душ отправляйтесь с утра. короче идёте вы в душ, ты её там моешь этим гелем для душа с классным запахом, вы там ясно чем занимаетесь. потом ты её несёшь на кровать можете ещё раз если хотите. если уже сил нет, то она лежит как королевна ты её кремом для тела мажешь. потом вы прётесь на кухню и там кушаете. как покушали говоришь: а кое-кого мы забыли покормить и тащишь мишку. она в восторге. потом найди время вечером отвезти её куда-нибудь. это должно быть романтическое путешествие такое своеобразное. если есть машина хорошо нет найди, одолжи. съехдите на то место где вы познакомились. если это было в другом городе просто найди место с хорошим видом, чтоб красиво было. там ей опять же говори кучу комплиментов. всё, съездили. приехали домой. вечер, почти. ночь. ты опять в игривом настроении (обязан быть) . ты её опять неси в комнату. купи ещё браслет, но не на руку, а на ногу (это круто) . там тыры-пыры ты моя королева я у твоих ног. сажаешь её на кровать и браслет ей на ножку. потом вы занимаетесь сексом. после секса вот что сделай. когда будете лежать ты ей на ухо шепчи долго долго слова разные типа люблю не могу, через 5 мин поверь мне ей уже пофигу будет что ты ей говоришь. ты главное долго шепчи, нам бабам это нравится. минут 15 (слабо?) . а потом можете спать. ОТвечаю ей понравится. а если ты не можешь таких слов жене говорить ну типа просто не можешь и всё, стесняешься, не можешь сюрпризы делать, то еблан недоделаный. а если сделаешь как я говорю, она это всю жисть вспоминать будет. ты мне только потом напиши, как всё прошло)
Фалоимитатор, будет ахать каждый день.
золотое коьцо с бриллиантом, цепочку с кулоном необычным (лучше на заказ у ювелира) , сережки и т. п.
Во многом это зависит от того, чего ана ждёт от Вас. Если ждёт дорогого
подарка, то тут спектр дейсвия велик . Если ждёт внимания : купите
охапку роз, устройте романтмческий вечер при свечах и занимайтесь
любовью до рассвета. Такой подарок она будет помнить до конца
жизни. Выбирайте!!!!
сводить в драм театр.. . на супер спектакль вечером за прекрасным ужином подарить ей.... "бижютерию"....ну и незабываемую ночь... удивите ее чем-то новым в постеле....
Aubakirova
Крокодила))
А я вот ахнула от комплекта шикарного нижнего белья. Ведь носился же по женским магазинам, выбирал, размер подбирал. Выбрал красивое, эротичное и дорогое. А потом еще был сюрприз- прогулка на лимузине для всей компании, кто пришел ко мне на ДР на 3 часа по городу, с шампанским, закусками, музыкой и фотоаппаратом.