Косметика, парфюмерия

Ваш ежедневный мейк ап?опишите.интересно,одна ли я штукатурюсь каждый день))

Botagoz Auganbaeva
Тушь, помада... .
В универ крашусь по полной
На работу очень скромно....
Татьяна Ример
Лучший ответ
Если очень спешу, тушь, румяна, блеск или помада. Если времени достаточно, то тени, карандаш или карандаш без теней и тушь, румяна и помада или блеск.
по полной программе.... база, тональный, пудра, тени, тушь, карандаши, помада, румяна
Это смотря для чего! На каждый день - традиционно - тени, подводку, обязательно тон, помада, румяна. Для работы - профессиональный макияж у стилиста-косметолога.
карандаш для глаз, тушь, контур, помада
Корректор если надо, пудра, жидкая подводка (делаю стрелочки над верхним веком) , тушь для ресниц, карандаш для бровей, румяна, и, если есть настроение, блеск для губ или помада) .

Да уж, почитала что написала - ужаснулась. Хотя на самом деле выглядит всё не вызывающе и мило)
А зачем? А как вы будете выглядеть, лет эдак через 20? Ппре6кращайте немедленно-вы ведь и так прекрасны!
умываюсь и причёсываюсь))))
Ирина Пузенко
Тональник или пудра, тени-карандаш (глаза) , тушь, румяна, помада!
Каранаш для глаз, тушь, тени, блеск для губ. 5 минут)))
Зоя Кузьмина
В основном я крашу глаза, на это уходит большинство времени мейк апа. И перед выходом наношу блеск или помаду :)
Элла Старкова
итак, мой макияж на каждый день:
1) тональный крем
2) сверху тонкий пудры
3) румяна
4) тени или подводка
5) тушь
6) помада или блеск- по случаю
7) ну и парфюм)
тушь, пудра и блеск для губ:)
Тушь-всегда, пудра-зимой и осенью ( цвет лица от холода неестественным становится) . Иногда помада. :)
тушь для ресниц
тушь для бровей
иногда тональный крем или минеральная пудра
днем- пудра, блеск для губ (иногда румяна и очень редко тушь)
ой обожаю краситься! ползуюсь всем-но по сезону! летом-для лета, зимой -для зимы, ну и так далее. моим знакомым всегда нравиться мой макияж. пока молодые пробуйте, экспериментируйте. а какие будем лет через 20?вот когда пройдет 20 лет тогда и увидим.... будем меньше краситься)))))))))))))))))!
Тональный крем, тушь, тени, подводка, румяна, блеск для губ - 15-20 минут каждое утро занимает)))))))))))
А у меня нет времени и желания тоже нет