Косметика, парфюмерия

Как сделать такой же мейк-ап? Пошаговую инструкцию, пожалуйста! См. внутри

Проще простого.
1- матовые тени телесного цвета наносишь на веки ( в том числе и под бровью)
2- берешь тени с блестками и тонкую, но пушистую кисточку. Начинаешь "раскрашивать" внутренние веки.
3- берешь черный карандаш для глаз или подводку. Красишь весь глаз (странно звучит)
4- наклеиваешь ресницы (перед этим сама измени их размер под свои глаза) и покрась их тулью.
ГОТОВО!
Vanessa Zemlyanskaya
Лучший ответ
черным глаза обвести и ресницы наклеить..
Светлана Slav
Коричневые, глянцевые тени, чёрная подводка нижнего и верхнего века и чёрная тушь в два, три слоя
Светло коричневые тени (или персиковые, как Вам нравится) нанесите на подвижное веко и немного выше, не доходя до бровей и наносим слегка под нижними ресничками (для этого нужна практика, тени всегда наносятся под нижние реснички, но еле заметно).
Как мы видим на фото нужно немного выходить за глаз двигаясь к виску НЕМНОГО (!).
Далее берем серые мерцающие тени и наносим на подвижное веко не доходя до уголка глаза и под внешний угол глаза под ниж. ресничками ( см. внимательно фото). Растушевуем/убираем границы.
Наносим мерцающий хайлайтер на внутренний угол глаза, под бровь и под внешний угол глаза под. ресничками. Растушевуем.
Берем мягкий черный карандаш для глаз и прокрашиваем внутреннюю часть нижнего века и поверх верхних ресниц.
Клеем ресницы и хорошенько прокрашиваем, как нижние, так и верхние.

Для более стойкого вечернего макияжа используйте праймер.

Как наносить тон и моделировать брови, я думаю вы знаете (;