Косметика, парфюмерия

Быстрый мейк ап, всего 5 минут есть времени... ЧТО красим?) ) без чего ни зачто не выйдете на люди?

Увлажняющий крем с тональным эффектом, брови карндашом в порядок привести, консилер со светоотражалками под глаза и под бровь, пару взмахов туши, с помощью большой кисти припудрить лицо, метеориты на скулы, бальзам для губ с оттенком. Вот и все! Уложились в 5 минут.
Залия Ганиева
Лучший ответ
ББ-крем и бальзам для губ. в принципе, 5 минут еще на тушь хватит
Anna Noll
без базы, пудры, блеска для губ. глаза могу не красить
Алена Ковтун
Я всё успею накрасить за 5 минут
Туся Петрова
для меня самое главное-крем, чтобы кожа сухая не была, и помада гигиеническая или другая-чтобы губы не обветривались. я красится люблю, но могу и без косметики, а вот крем для меня обязателен!!
Без проблем выхожу без макияжа в люди. Если у меня есть только 5 минут, ничего делать не буду. Мне надо 15-20 минут.
тональник+пудра
Гигиеническая помада
Иначе у меня губы обветрятся и будут шелушиться, это вообще ужасно

Без всего остального могу выйти в люди)

5 минут, сейчас подсчитаю:
15 секунд-достать все необходимое из косметички
15 секунд-гигиеничка

1 минута-нанести консилер
1 минута-припудрить лицо
2 минуты-накрасить ресницы

Вуаля! )
Тон, консилер, припудрить, ресницы, подвести карандашом глаза, помада. Вместо тон м. б. просто выравнивающая база и тоже пудра. В принципе, я всегда делаю макияж за 5-10 мин
я и так часто без макияжа хожу, гигиеничкой губы смажу, ну и будет время тенями по бровям пройдусь, все
у меня на полный боевой уходит 5 мин. подруги поражаются. Не выхожу- без пудры помады и реснички верхние хотя бы.
Elena Yastreb
крем для лица, карандаш для век, тушь, карандаш для бровей, блеск на губы без контура. у меня макияж занимает минут 5-7 всегда. я не пользуюсь пудрою, тональником, тенями-потому и быстро-ну это на обычный день. если на вечер. то занимает больше времени
Gulmira J
подведу глаза, тональный крем
Консилер, ВВ вместо тональника, ресницы, все пошла :)
Елена Бояр
для меня самое главное- это тональный крем.
Юлия Кабакова
Тон, тушь, помада или блеск.
тушь и пудра.
Raushana Imankulova