Косметика, парфюмерия

Что-то у меня сомнения можно ли пользоваться в 18 лет косметикой olay,botherm,la roch posay и другими аналогичными?

у ля рош позе спец. для молодой жирной кожи есть серия "эффаклар",ср-ва хорошо очищают и в то же время не сушат кожу, сама сейчас пользуюсь ей (мне 20)морщинами не покрылась:))). есть хорошая увлажняющая маска из серии "гидрофаз",продается только в саше по 2 шт. Можно попробовать "Авен",серии "клинанс" и "клин-ак",но мне ср-ва показались слишком мягкими. так же для такой кожи хороши "Урьяж" серия "иссеак","биодерма себиум","эксфолиак".
Елена Луковникова
Лучший ответ
олэй нет, осиальное пожалуйста
автор)) ) там есть разные линейки, как для возрастной, так и для юношеской кожи (и много других) . у la roch posay как раз хорошая линейка для проблемной кожи, так же рекомендую Урьяж иссеак, Авен. Биодерма, эксфолиак- на любителя.
и правильно, что сомвеваешься. Поищи что-нить для молодой проблемной кожи.
Против акне и угрей, есть очень хорошее новое средство крем АКНЕБАЙ от ЛЕФАРМ. Полностью натуральный продукт сделанный по новейшей технологии Down Pore® (перенос активных ингредиентов под кожу в зону воспаления) . Зайдите к ним на сайт и посмотрите состав продукта. Там есть еще хороший лосьон №12 Используется для глубокой очистки кожи, стягивания пор, устранения блеска, достижения матирующего эффекта. Восстанавливает естественную микрофлору кожи, регулирует функцию сальных желез.
а оно тебе действительно надо? в 18 лет кожа еще молода что бы пользоваться кремами против старения
Биотерм можно пользоваться в независимости от возраста, зато кожа сразу набирает упругость за счет того, что перестает быть обезвоженной!! !
Косметика марки олэй - для женщин старше 25 лет
Елена Шпац